Перейти к содержимому

Фотография

Население России. Статистика, факты, прогнозы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1   CoHHu

CoHHu
  • =RUBICON BF=

Отправлено 13 Август 2013 - 12:53

как пища для ума, близко к сердцу не воспринимать  :no:

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

• 1

#2   RTuristo

RTuristo
  • =RUBICON BF=

Отправлено 13 Август 2013 - 13:35

Бегло пробежался по статье, сразу захотелось водки :)

• 0

User is offline.

#3   ValkenFF

ValkenFF
  • =RUBICON BF=

Отправлено 13 Август 2013 - 13:43

-929206895.jpg

• 0

#4   CoHHu

CoHHu
  • =RUBICON BF=

Отправлено 13 Август 2013 - 14:17

Бегло пробежался по статье, сразу захотелось водки :)

а я ведь предупредил)

близко к сердцу не воспринимать 

• 0

#5   Diversant-ka

Diversant-ka
  • Администраторы

Отправлено 14 Август 2013 - 11:07

Мне интересно, есть ли у кого предложения что по этому поводу делать? Кроме как мигрировать :'(
  • 0

#6   CoHHu

CoHHu
  • =RUBICON BF=

Отправлено 14 Август 2013 - 11:53

дак в статье собрана вся негативная статистика, не одного хорошего момента не указано, как будто статья написана с какой-то целью) Но, с другой стороны всё так и есть

была бы возможность, сам бы мигрировал в Австралию (самые лучшие условия для жизни ЛЮДЕЙ)

• 1

#7   AJIueHT

AJIueHT
  • =RUBICON BF=

Отправлено 14 Август 2013 - 12:01

Смотрел передачу про самые опасные животные. И в Австралии живёт маленький паучёк который кусает очень больно и часто бывает летальный исход и живёт он на окраинах городом ну может зачастить в глубь города. Приводили правда статистику и в 90% он тусуется в мажорных районах и кусает мажоров вроде спецом выбирает кого кусать а у мажоров бабок много и их везут в элитные больнички где есть вакцина у умирает очень очень мало :)

• 0

52bc2edd25f40_community_image_1387716464

#8   ValkenFF

ValkenFF
  • =RUBICON BF=

Отправлено 14 Август 2013 - 12:07

Тоже такую тему видел, в Австралии больше всего опасной фауны, имеющей доступ к поселениям.

• 0

#9   Diversant-ka

Diversant-ka
  • Администраторы

Отправлено 14 Август 2013 - 12:23

Самые лучшие.... Незнаю-незнаю,для женщин если только. Три года назад они отказывали в миграции мужчинам, видимо с мужским полом у них там все ок
  • 0

#10   Slant

Slant
  • =RUBICON ARMA=

Отправлено 14 Август 2013 - 15:03

Приезжайте к нам в Беларусь ;)

P.S. Готов ответить на любые вопросы о стране (только сильно в политику не лезть)

• 0

#11   AJIueHT

AJIueHT
  • =RUBICON BF=

Отправлено 14 Август 2013 - 16:13

Приезжайте к нам в Беларусь ;)

P.S. Готов ответить на любые вопросы о стране (только сильно в политику не лезть)

Картошка вкусная беларуская? У нас сало вкусное :)

А правда что беларусы так любят нашу водку Хортица? А то я с одним общался когда был на море то он так рассказал что от хортицы беларусы чутли кипятком не писяют так она им нравиться.

• 0

#12   Slant

Slant
  • =RUBICON ARMA=

Отправлено 14 Август 2013 - 17:15

Картошка, боюсь что я тут субъективен. В детстве (90е) у нас было не так много денег, зато было 3! огорода с картошкой, чтобы было что есть. Поэтому я ненавижу картошку. Драники люблю.

Сало очень люблю :)

По водке. Сам не пью вообще, большинство моих окружающих предпочитают не водку, а коньяк. Но алкоголь однозначно стараемся привозить из Украины, т.к. это дешевле (на коньяке почти в 2 раза). В целом все опрошенные сходятся на том, что Украинский алкоголь вкуснее :)

• 1

#13   RTuristo

RTuristo
  • =RUBICON BF=

Отправлено 14 Август 2013 - 21:04

Мне интересно, есть ли у кого предложения что по этому поводу делать? Кроме как мигрировать :'(

Жить в согласии со своей совестью и детей учить тем же принципам.

Был у меня помощник, мне тогда было 36, а ему 18. Вроде нормальный весёлый парень, лёгкий в общении. Ушёл он в армию, я его навещал, чай-кофе-сигареты возил. После армии вернулся ко мне на работу и я его не узнал. Стал он мне рассказывать как служилось. Слить бензин с машины и продать налево, спереть что плохо лежит это у них в норме поведения было. Поделился мыслями как собирается дальше жить и я вообще в аут выпал. Работать руками он не хотел, а собирался разводить людей на деньги. Двигал такую идею что работают лохи, а умные на них наживаются. Меня за мои принципы он называл "коммунистом" и "тираном", а я всего лишь говорил что можно получать удовольствие от работы и от созерцания результатов своего труда, что усталость вечером компенсируется сознанием того, что ты сделал что-то полезное. В общем, разругались мы с ним в пух и прах, он уволился и контакта с ним я не поддерживаю. Мне кажется что по его принципам живёт полстраны, а иногда кажется что и больше. Я не верующий человек, но мне кажется что 10 заповедей придумал кто-то мудрый и правильный. Без "царя в голове" у каждого человека нормального государства не построить.

Извините, написал сумбурно. Просто меня эта тема давно цепляет. Я был рождён в СССР и оглядываясь сейчас на своё детство я вижу что люди просто озверели.

• 6

User is offline.

#14   Diversant-ka

Diversant-ka
  • Администраторы

Отправлено 15 Август 2013 - 08:08

Так в том то и страшно! 

Я тоже могу, хочу и люблю работать, однако тут очень важно ощущать результат, получать маленькую но отдачу от работы. Просто дело в том, что в ситуации 

работают лохи, а умные на них наживаются

Большинство "Умных" сводит на нет все результаты трудов "лохов". А в такой ситуации надо либо что-то делать, либо сидеть терпеть и нагибаться. 

:( слов нет как печально

• 0

#15   CoHHu

CoHHu
  • =RUBICON BF=

Отправлено 16 Август 2013 - 11:47

началось (если конечно не утка)

http://ura.ru/conten...1052163541.html

• 0

#16   AJIueHT

AJIueHT
  • =RUBICON BF=

Отправлено 16 Август 2013 - 11:58

Чёто мне кажется если у вас начнётся такая движуха кто да не выдержит и постреляет весь дагестанский омон.

• 0