Перейти к содержимому

Фотография

Вступление в отряд Rubicon (Black Desert) free to play

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#1   Ведунья

Ведунья
  • =RUBICON BLESS=

Отправлено 24 November 2014 - 22:46

Сообщество Рубикон создавалось с целью совместной веселой игры. 

В Black Desert мы придерживаемся тех же принципов, скорректированных под реальность игры. Не задроствуем, но и не активных не держим. Мы стараемся получить максимальное удовольствие от игры и общения. Мы активная ПВП гильдия, поэтому у нас есть определенные требования как к старичкам, так и новичкам. Постоянные и деятельные члены клана имеют возможность развиваться внутри сообщества, но для этого необходимо действительно делать то, что будет полезно ГИ и сообществу в целом.
Для каждого курсанта важно обратить внимание на требования ко вступлению.

От вступающих в состав просим:

Наискорейшего достижение ур.59-60 (и выше), либо достижения его в разумные сроки, приоритет отдается достижению уровня, а также заточка оружия и брони 19+;

Обязательное участие в осадах всеми участниками ги, 2 раза в неделю и обязательное посещение ТС.

Адекватного общения, наличия онлайна, посещения тс, желания развиваться вместе с ги и сообществом.

Присоединяйтесь и вливайтесь в коллектив, заходите в тс, мы ответим на все интересующие вас вопросы.

Ограничения для вступления:
-53 + лвл (при онлайне 2ч/д)
-точка 17+ круг
-Возраст 18+
-Адекватность
-Общительность
-Умение слушать командира
-Наличие микрофона и установленной TeamSpeak 3
-Фильтрование разговора в плане мата
-Желание играть в команде

Методы связи с нами:
ТС: 85.17.164.90 пароль 2015: Poke в тс к командирам

И следите за изменением статуса своей анкеты)

Анкета:

1) ФАМИЛИЯ семьи в игре,НИК,реальное имя, возраст.

2) скрин со статами и профессией (откройте "I" и "P" в инвентаре, соскриньте и вставьте в анкету ссылку) 
3) город, время по отношению к Москве 
4) Ваш приблизительный онлайн (будни - примерно со скольки и до скольки, и выходные).
5) Опыт игры в MMORPG, в какой гильдии состояли до нас. 
6) Личные полезные качества (стримите, записываете видосы, организаторские способности, способности програмирования, владения фотошопом, желание руководить рейдом/пати, наличие опыта в прошлом  и др.) не стесняйтесь, по хвастайтесь.
7) Почему вы хотите вступить именно к нам ?

8 ) Как вы узнали о нашем сообществе/гильдии?

9) причина регистрации на форуме (хочу вступить/переведен(а) в бойцы/другое...) PS. для уже вступивших. 

10) Скопируйте этот пункт в вашу анкету. Этим вы подтверждаете намерения вступить в нашу ги и стать частью сообщества. "Я понимаю, что веселая игра не возможна без побед, поэтому я обязуюсь слушать командира и выполнять поставленные задачи, серьезно и без пофигизма"

Сообщение отредактировал Diversant-ka: 22 May 2018 - 17:42

• 13

#2   Karl Max

Karl Max
  • Пользователи

Отправлено 27 August 2015 - 11:05

1) Karl Max, Макс, 27 лет

2) РФ, Подольск, время МСК

3) будни с 21.00-00.00, в выходные с 07.00-09.00 и 18.00-00.00, с перерывом на поесть

4) с 2004

5) рядовой

6) из предложеных не замечено

7) подкупает то, что без принуждений и за весёлую игру

8) на форуме гейм нет, в разделе рукрутинг, до этого, о вас я ни слухом ни духом

Исключен, инактив

• 3

Сначала ты мечтаешь, потом, ты умираешь

#3   Vasjen

Vasjen
  • Пользователи

Отправлено 28 August 2015 - 22:29

1) Ваш никнейм, реальное имя, возраст. Vasjen, Евгений, 25
2) Страна проживания, город, часовой пояс по отношению к Москве (Москва – GTM+4). Украина, -2
3) Ваш приблизительный онлайн (будни - примерно со скольки и до скольки, и выходные). будни 20 (22 зимнее) - 03 (05 зимнее)
4) Опыт игры в MMORPG с 2006 года разные проэкты типо л2, перфект ворлд, айон, вартандер, вот, стар конфликт.
5) Желаемая должность (обычный рядовой, командир пати и т.д.). рядовой
6) Личные полезные качества (стримите, записываете воды, организаторские способности, способности програмирования, владения фотошопом, желание модерировать форум и др.) нечего такого
7) Почему вы хотите именно к нам вступить? Ищу состав с которым можно будет поговорить, поиграть вместе с самого начала.

ждем в ТС на собеседование

• 2

#4   ANB

ANB
  • Пользователи

Отправлено 07 September 2015 - 12:53

1) AgainNoBrain. Дмитрий, 27 лет
2) РФ, Тула (московское время)
3) Ежевечерний онлайн в будни, выходные как получится. Ну и во время отпуска, я отдыхаю =)
4) Огромный опыт, все не вспомнить.
5) Рядовой
6) отсутствуют
7) Небольшая гильдия, не люблю треш в ТСе
8)Гильдии на сайте игры

Исключен, инактив

• 2

#5   Cosmic_Director

Cosmic_Director
  • =RUBICON BF=

Отправлено 08 September 2015 - 09:40

1. Cosmic Director
2. РФ, Ростов-на-Дону.
3. Ежедневно. Особенно вечером до 11-12 часов.
4. L2, LOTRO, WoW.
5. Начнём с курсанта, а дальше посмотрим.
6. Могу стримить, могу не стримить.
7. Женщины, слава, деньги, женщины.( Давно хочу коллективную игру в адекватном коллективе)
8. Яндекс.

P.S.
Пишу анкету заранее, в тс буду с 10-го числа.

Исключен, инактив

Сообщение отредактировал Diversant-ka: 11 January 2016 - 09:26

• 2

#6   Yazi4nik

Yazi4nik
  • Администраторы

Отправлено 12 September 2015 - 23:08

1) Аркмар, Вадим, 27 лет.
2) Россия, г. Санкт-Петербург
3) Будни с 20.00-22.10 (ложусь вовремя). В выходные играю часто и помногу, затрудняюсь сказать во сколько именно.
4) WoW долгое время, Аллоды он-лайн.
5) Рядовой. 
6) Занимаюсь в Rubicon публикацией на гл. странице, а теперь частично в ВК, могу и хочу следить за новостями части ММОРПГ сообщества.
7) Долгое время боец подразделения BF. Очень нравится быть в Rubicon.

Так как играю и в турнирах в BF (только большие форматы, которые пока нечасто, только по субботам) готов посещать обязательные мероприятия в БДО (штурм, замес, кровищааааа!!!). Планирую играть за воина или варвара (нравится манера игры за него :) ).

ЯЗ кикнут )

• 2

#7   Kimasa

Kimasa
  • =RUBICON BD=

Отправлено 15 September 2015 - 17:30

Анкета:
1) Никнейм в геймнете Kimasa , реальное имя - Максим, 20.
2) Россия, Москва, (Москва – GTM+4).
3) будни - примерно с 19.00 до 24.00-02.00, и выходные с 14.00 (возможно и раньше) до 3.00 (24.00 по воскресеньям).
4) Опыт игры в MMORPG: 3-4 месяца в Архейдж, 3-4 месяца в Тере, 3 года в world of tanks (он же официально относится к жанру  :) ) год в Гилд Ворс 2
5) Желаемая должность - любая, кроме рекрутера (не хочу бегать и целенаправленно искать людей для гильдии), а так кем назначат - тем и буду.
6) Личные полезные качества - не знаю. честно.
7) "Почему вы хотите именно к нам вступить?" - друг говорит у вас хорошая дружная гильдия, а мне надоело одному вечно играть, да и хотелось бы в нормальной гильдии побывать
8)  "Как вы узнали о нашем сообществе?" - От друга ))) он с вами в терру за Лоли гамает

принят курсантом

• 2

#8   Spinner

Spinner
  • Пользователи

Отправлено 15 September 2015 - 22:42

1) spinner kismet, Анна, 21 год.

2)Россия, Новокузнецк(Красноярск GTM+7)

3)почти ежедневно, с вечера до ночи :)

4)Очень маленький опыт, Tera, скайфордж :)

5)Рядовой

6)не знаю :)

7)Всегда играю одна, надоело, хочется дружной компании :)

Исключен, инактив

• 3

#9   Крим

Крим
  • Пользователи

Отправлено 18 September 2015 - 10:49

Анкета:
1) Ваш никнейм, реальное имя, возраст.

Лимия, Илья, 33
2) Страна проживания, город, часовой пояс по отношению к Москве (Москва – GTM+4).

Россия, Москва
3) Ваш приблизительный онлайн (будни - примерно со скольки и до скольки, и выходные).

будни с 20.00 по 23.00, в выходные - в течение дня по мере загруженности
4) Опыт игры в MMORPG

с 2005 года
5) Желаемая должность (обычный рядовой, командир пати и т.д.).

пока рядовой
6) Личные полезные качества (стримите, записываете воды, организаторские способности, способности програмирования, владения фотошопом, желание модерировать форум и др.)

модерирование
7) Почему вы хотите именно к нам вступить?

понравилось политика
8) Как вы узнали о нашем сообществе?

офф форум

Исключен, инактив

• 2

#10   Raacharg

Raacharg
  • Пользователи

Отправлено 18 September 2015 - 22:07

1) Ваш никнейм, реальное имя, возраст. Чаргос, Игорь, 28
2) Страна проживания, город, часовой пояс по отношению к Москве (Москва – GTM+4). Россия, Московская область
3) Ваш приблизительный онлайн (будни - примерно со скольки и до скольки, и выходные). пн-пт 20:00 - 0:00, выходные - если дома, то онлайн.
4) Опыт игры в MMORPG В БДО вообще нубас
5) Желаемая должность (обычный рядовой, командир пати и т.д.). Желательно не на руководство.
6) Личные полезные качества (стримите, записываете воды, организаторские способности, способности програмирования, владения фотошопом, желание модерировать форум и др.) Не стримлю и ничего не записываю, остальное по мелочам ))
7) Почему вы хотите именно к нам вступить? Получил ответ в чате о наборе в адекватное сообщество в БДО
8) Как вы узнали о нашем сообществе? см. пункт 7. )

Исключен, инактив

• 2

#11   Deso

Deso
  • Пользователи

Отправлено 19 September 2015 - 00:55

1) Deso, Алексей, возраст. 23г.
2) Россия, Нижний Новгород,  GTM+4
3) Онлайн вечером пару часов и выходные полностью 
4) Опыт игры в MMORPG линейка 12 лет 
5) Желаемая должность. рядовой
6) Личные полезные качества (умею делать сайты, был командиром клана Dream-United)

7) Уже у вас в Тере 
По объявлению в Тере 

Исключен, инактив

• 2

#12   Ramilio

Ramilio
  • Пользователи

Отправлено 20 September 2015 - 19:27

1) Ramilio,Рамиль 28 лет
2) Россия Челябинск 
3) Будни с 16:30 до 20:30 по МСК выходыне могу весь день допоздна по мере дел в реале
4) пожалуй онлайн игры это моё хобби :)начинал от WoW,линейка,R2 айон,архейдж,помимо этого (танки,старкарфт 2 БФ3 арма 3)особо долго и по сей день задержался в EVE online 8 лет
5) пока рядовой
6) Личные полезные качества (стримите, записываете воды, организаторские способности, способности програмирования, владения фотошопом, желание модерировать форум и др.) нет тяги к этому :(
7) взрослый коллектив

форум БДО

Заходи в тс для собеседования

• 2

#13   TsukiemiSan

TsukiemiSan
  • Пользователи

Отправлено 01 October 2015 - 05:10

1. TsukiemiSan, Айрат, 21год

2. Казань

3.почти целый день могу сидеть, кроме рабочих дней.

4.играю около 6 лет
5.рядовой

6.ничего такого нет)

7.хочу играть с весело компанией

смотрел видос на ютубе про арму 3 и случайно натнулся на рубикон)

ждем в тс

• 2

#14   Telozar

Telozar
  • Пользователи

Отправлено 02 October 2015 - 01:01

1. Telozar, Игорь, 22 года.

2. Черновцы (Украина).

3. После 18:00 и до утра, т.к. учусь во вторую смену.

4. Играл только Аллоды онлайн, 5 лет.

5. Пока рядовой, как оботрусь в игре можно и повысить.

6. Ничего такого не замечал, но вдруг в ходе игры откроются скрытые ресурсы :).

7. Взрослый, адекватный коллектив.

Играю с вами в BF4.

исключен инактив

• 3

#15   Glaswen

Glaswen
  • Пользователи

Отправлено 04 October 2015 - 17:39

1) Фамилия семьи в игре (никнейм), реальное имя, возраст. Glaswen (Glaswen), Валерия, 21 год.
2) Страна проживания, город, часовой пояс по отношению к Москве (Москва – GTM+4). Россия, Санкт-Петербург
3) Ваш приблизительный онлайн (будни - примерно со скольки и до скольки, и выходные). Если максимально - то пн-пт 20:00 - 2:00, выходные - днем и вечером.
4) Опыт игры в MMORPG Немного в Tera и R2 online одиночкой, + пару дней ЗБТ в BDO.
5) Желаемая должность (обычный рядовой, командир пати и т.д.). Рядовой.
6) Личные полезные качества (стримите, записываете воды, организаторские способности, способности програмирования, владения фотошопом, желание модерировать форум и др.) Немного фотошоплю, перевожу с английского и немного с корейского (не знаю, насколько это полезно). 
7) Почему вы хотите именно к нам вступить? Понравилась политика и отсутствие слишком жестких требований. 
8) Как вы узнали о нашем сообществе? увидела как один из вариантов во время поиска гильдии для BDO.

Исключен, инактив

• 2

#16   Sinless

Sinless
  • Пользователи

Отправлено 05 October 2015 - 17:26

Анкета:
1) Sinless, Рома, 22 года
2) Киев(Украина) +2 GTM
3) Некоторое время онлайн выше 8 часов в день. Позже будет 4-5 вечером, после роботы. 
4) Всего более 7 лет. Играл в л2, АА, Теру, Айон, Атлантику. это все что вспомнил.
5) Пока что, думаю, рядовым.
6) Из перечисленного ничего полезного делать не умею, к сожалению. 
7) Не хардкорная ги, надеюсь дружная. Дали ссылку в чате бдо.

инактив

• 2

#17   Aze

Aze
  • Пользователи

Отправлено 08 October 2015 - 00:42

1. Aze, Bart, 24
2. UK, Oxford, -2ч to Moscow
3. Я будеть играть 20ч минималный в неделю
4. Lineage2(6 лет), Aion, Tera Online, Archeage
5. вой, common soldier
6. нет
7. я хотеть учить русский язык и играть в black desert. давно я был в русский гилд в аrchage анд все русский луди помагать много :)
8. форум.

Исключен, инактив

• 4

#18   стальной

стальной
  • =RUBICON BD=

Отправлено 11 October 2015 - 00:46

ХстальнойХ Александр38

Российская Федерация по Москве 

От 18:00 до 22:00+ -

L2 Aion tera

Юнга 

Ничего не умею

Надеюсь ги будет дружное 

боец

• 1

#19   Asgardik

Asgardik
  • Пользователи

Отправлено 12 October 2015 - 08:03

Доброго времени суток.
1) Мартин Шевчик, 20 лет
2) Монголия, Улан-Батор, Часовой пояс +8
3) Из-за работы один день я буду отсутствовать(24/48 по сменам), а так почти ежедневно с утра по Москве, и я привык сидеть допоздна из-за разницы во времени.
4) World of Warcraft (3 года на пиратском и 2 на официальном), Atlantica, La2, LotR Online, TERA, Aion, Rift, TESO(ЗБТ), Skyforge, BnS(русский приватный) Ragnarok Online, Dragon Nest,  DC Universe. Во многие другие играл пару часов, но забрасывал, т.к. не понравились, жирным выделил то, во что больше всего играл.
5) Пробовал командовать в рейдах в Вове, но у нас уже был свой "тактик", так что у меня редко была возможность, хочу попробовать тут.
6) Знаю 3 языка, учу еще 2. Немного рисую в фотошопе(только-только учусь), умею редактировать в фотошопе. Есть опыт работы в Adobe After Effects(учился делать спец эффекты на зеленом экране) Обожаю слушать музыку, без нее жизнь мне не мила) 
7) Четыре дня назад я купил "Набор раннего доступа" для Black Desert, и у меня возникли сложности с узлами, так мне помог один из игроков вашей гильдии. Он все подробно объяснил и показал что-куда. Если большинство людей такие же общительные и дружелюбные, то я был хотел открывать игровой контент именно с такими людьми.  

К сожалению, я не запомнил ника. 

Ждем в тс для собеседования

• 1

#20   Кельв

Кельв
  • Пользователи

Отправлено 14 October 2015 - 23:17

1) Ваш никнейм, реальное имя, возраст. Месье Кельв, Дмитрий 25
2) Страна проживания, город, часовой пояс по отношению к Москве (Москва – GTM+4). Россия, Московская область
3) Ваш приблизительный онлайн (будни - примерно со скольки и до скольки, и выходные). пн-пт 19:00 - 0:00, выходные - если дома, то онлайн.
4) Опыт игры в MMORPG Wow,Аллоды,Скайфордж
5) Желаемая должность (обычный рядовой, командир пати и т.д.). Рядовой.
6) Личные полезные качества (стримите, записываете воды, организаторские способности, способности програмирования, владения фотошопом, желание модерировать форум и др.) Не стримлю и ничего не записываю
7) Почему вы хотите именно к нам вступить? Получил ответ в чате о наборе в адекватное сообщество в БДО
 Как вы узнали о нашем сообществе? см. пункт 7. )

Исключен, инактив

• 1