Перейти к содержимому

Фотография

Вступление в отряд Rubicon (Battlefield 4)

Анкеты Требования по вступлению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#21   festival

festival
  • =RUBICON BF=

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 07:08

1) Гена, III-FESTIVAL-III http://battlelog.bat...s/483000297/pc/
2) 33 лет, ES, Riga
3) Skype:
4) Понравилось команда.
5) BF3 / BF4 (Leaders)
6) BF3 / BF4 / CS / CSS / CS GO
7) 17:00 - 02:00
8) UTC+02
9) Пехота 7. Техника 0. Авиация 7
10) Штурмовик / Вертолёт(пилот)
11) Командир взвода
12) Арт директор (5 человек)
13) Знание ин.языков. Дизайн
14) Могу дать поддержку всей команды. Получить обучение и опыт в командных играх.
15) Да
16) нет
17) нет
18) Грамотный и исполнительный сотрудник, способный принимать решения быстро и четко, а также нести ответственность за конечный результат. Коммуникабельный, способный работать как в команде, так и индивидуально. Имеющий большой опыт в видении переговоров. Управление людьми. - Это из CV 2007 года )
19) Узнал от друзей по bf3-4.

Статус заявки: в основе с 15.03.15

• 3

У вас бомбанула? Я старался...

#22   DeathFuncti0N

DeathFuncti0N
  • Пользователи

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 23:39

1) Стас DeathFuncti0N http://battlelog.bat...s/430941303/pc/

2) 21 лет, Украина, Днепропетровск
3) Skype:
4) Понравилось команда.
5) BF3 / BF4 
6) BF3 / BF4 / CS / CSS / CS GO
7) 17:00 - 02:00
8) UTC+02
9) Пехота 7. Техника 0. Авиация 7
10) Штурмовик / Вертолёт(пилот)
11) КВ состав UFC
12) студенты
13) Знание ин.языков. 
14) от меня предлагаю себя полностью
15) Да
16) нет
17) нет
18) кости мясо и 4 литра крови
19) Gruzyk

Статус заявки: отказано

• -2

#23   Flooppy

Flooppy
  • Заблокированные

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 00:29

1) Сергей, Flooppyda http://battlelog.bat...s/311283815/pc/
2) 27 лет,РФ, Ставрополь
3) Skype:
4) Понравилось команда.
5) BF3 / BF4 (Leaders)
6) BBC2/BF3 / BF4 / HL / CS1.6 / Quake/ Diablo II, Diablo III
7) 20:00 - 02:00
8) Москва +4
9) Пехота 7. Техника 4. Авиация 7
10) Штурмовик / Вертолёт(ганер)/jet
11) Пехота, ганер ,танкист, jet
12) Капитан команды по CS1.6 в прошлом (5 человек/+2)
13) Видеосъёмка,монтаж
14) Надеюсь хорошего игрока команде. Хотел бы получать  опыт в командных играх.
15) Посредственно
16) нет
17) нет
18) Ну тут конечно же можно было бы забабахать резюме как у президента, но скажу просто что не человек должен о себе рассказывать а люди и товарищи знающие его (Т.к рассказать можно все в хорошей палитре а на деле :(  )
19) Узнал от друзей по bf3-4.(Ну и конечно же - по наводке Владимира Владимировича)

Статус заявки: Отказано - невменяем...

• -4

#24   Can

Can
  • Пользователи

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:08

Имя, ваш ник в BF4 и его произношение по-русски, ссылка на профиль в игре, а так же если есть ссылки на ваши аккаунты на форумах посвящённых игре

8_Can_8  Кэн

Ваш возраст, страна и город проживания

23, Екатеринбург

Способы связи с вами начиная с наиболее оперативного для вас(нужно написать, как с вами можно связаться)

Ваш ТС (часто афк, поэтому начать можно с чата)

Почему вы решили вступить именно к нам, а не куда то ещё

Увидел Вас первыми, поэтому и решил сразу попробовать. Каких-либо конкретных критерий отбора для себя не предъявлял.

Ваш опыт игры в какой-либо команде, сообществе… (по какой игре, сколько времени там играли, кем там были, какую должность занимали, почему ушли, ссылка на сайт...)

Опыт участия на ENSL, по игре Natural Selection 2 в составе команды Maximum Damage, команда развалилась по причине спада интереса к игре и отсутствие времени на кланвары (игры проходили в 3-6 часов утра)

Ваш опыт в любых мультиплеерных играх, какие игры вообще вам интересны

Из онлайновых шутеров: CS, NS2 и чуток BF3

Ваше местное время, когда вы можете играть (отдельно каждый день недели, с и по, какое время, всё примерно конечно же)

Разница с МСК +2 часа, граффик работы сменный, поэтому говорить конкретно не могу, однако планировать в течении недели вполне реально.

Ваш часовой пояс по отношению к Москве (в Москве +4)

+6

Ваша собственная примерная оценка (Skill), по 10 бальной шкале:в пехоте, в танке и бтр, в самолёте, в боевом вертолёте(пилот и стрелок),в тунгуске.. (не нужно скромничать и не нужно завышать, так же не нужно говорить, что себя не оцениваете...Оценка крайне примерная)

Пехота 5, все остальное от 0 до 2

Ваши предпочтения в игре по технике и по классу бойца (кем вы себя видите в отряде, не обязательно в чём-то одном)

Играю за разведчика, вернее играю за MAV, а сама тушка обычно лежит гденибудь в окопе. Иногда стреляю из снайперки, т.к. хочу открыть срр.

Желаемая должность в Рубиконе (не путать с игровыми специализациями)(командир какого-то подразделения, тактик и тд..)

Без понятия

Опыт руководства людьми в реальной жизни или в виртуальной (если был опыт, то написать кол-во людей в вашем подчинении), обозначить желание командовать

Опыт есть и там и там, но желания от этого не прибавляется. Кол-во подчиненых не делает из человека лидера.

Ваши полезные навыки, которые могли бы пригодиться отряду (например, знание ин.языков, програмирование..и тд.)

Професиональное использование гугла.

Что вы можете дать и что хотели бы получить находясь в Rubicon

Полезность на поле битвы. Эффективность тимплея.

Есть ли у вас знакомые в Рубикон (если есть, то указать кто и степень вашего знакомства)

Нет

Есть ли у вас другие аккаунты в BF 4(указать если есть)

Нет

Были ли у вас баны античитерских программ в какой-либо игре (если были, указать где, как, за что...)

Лет десять назад забанили в КС за волхак. Любопытство меня подставило.

Расскажите в произвольной форме немного о себе, о ваших интересах…

Я подаю анкету в клан, а не на сайт знакомств и не очень люблю разговоров о работе, семье, детях, погоде и т.д, т.к. этого хватает и в реале. В данном случае интерес это хорошая, возможно даже слаженная игра в БФ4

Откуда вы узнали о нас

Из гугла

Статус заявки: зачислен в курсанты. Ушел.

• 0

#25   quachezz

quachezz
  • Пользователи

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 21:02

1) Имя, ваш ник в BF4 и его произношение по-русски, ссылка на профиль в игре, а так же если есть ссылки на ваши аккаунты на форумах посвящённых игре

Дмитрий; quahezz(квачез); http://battlelog.bat...s/865590585/pc/

2) Ваш возраст, страна и город проживания

25 лет; РФ; Ярославль.

3) Способы связи с вами начиная с наиболее оперативного для вас(нужно написать, как с вами можно связаться)

http://battlelog.bat...s/865590585/pc/

4) Почему вы решили вступить именно к нам, а не куда то ещё

Возраст игроков; Командная игра; Понравилось, что не один кеп тянет лямку, а  каждый должен вложить усилия для продвижения команды.

5) Ваш опыт игры в какой-либо команде, сообществе… (по какой игре, сколько времени там играли, кем там были, какую должность занимали, почему ушли, ссылка на сайт...)

Только 1 осталась на данный момент из существующих http://wf.mail.ru/top/rank

Спецбригада_76 Zcl (координатор)

6) Ваш опыт в любых мультиплеерных играх, какие игры вообще вам интересны

CS:S; CS:GO; warface; BF3; BF4

7) Ваше местное время, когда вы можете играть (отдельно каждый день недели, с и по, какое время, всё примерно конечно же)

Играю ежедневно вечером, примерно с 20:30 - 01:00 мск

8 ) Ваш часовой пояс по отношению к Москве (в Москве +4)

мск

9) Ваша собственная примерная оценка (Skill), по 10 бальной шкале:в пехоте, в танке и бтр, в самолёте, в боевом вертолёте(пилот и стрелок),в тунгуске.. (не нужно скромничать и не нужно завышать, так же не нужно говорить, что себя не оцениваете...Оценка крайне примерная)

Штурм 8; Инженер 6; Поддержка 3; Снайпер 9; Танк 5; Авио 0-2 не люблю использую как такси; зенитки 8, бтр 3;

10) Ваши предпочтения в игре по технике и по классу бойца (кем вы себя видите в отряде, не обязательно в чём-то одном)

Универсал в пехоте, не люблю зад... один класс. Не получается летать.

11) Желаемая должность в Рубиконе (не путать с игровыми специализациями)(командир какого-то подразделения, тактик и тд..)

Для начала бойцом, а там видно будет.

12) Опыт руководства людьми в реальной жизни или в виртуальной (если был опыт, то написать кол-во людей в вашем подчинении), обозначить желание командовать

Опыт руководства людьми в реальной жизни; 9 человек строй бригада (ответственный за производство работ)

13) Ваши полезные навыки, которые могли бы пригодиться отряду (например, знание ин.языков, програмирование..и тд.)

В фотошопе могу поковырятся. Хочу научиться монтировать мувики.

14) Что вы можете дать и что хотели бы получить находясь в Rubicon

Хотел бы получить дружную команду, общение.  Дать; владываться материально в проект по возможности (оплата сервера- регулярно)  , уделять время на поиски хороших идей для развития.

15) Есть ли у вас знакомые в Рубикон (если есть, то указать кто и степень вашего знакомства)

нет

16) Есть ли у вас другие аккаунты в BF 4(указать если есть)

нет

17) Были ли у вас баны античитерских программ в какой-либо игре (если были, указать где, как, за что...)

Никогда не использовал чит

18) Расскажите в произвольной форме немного о себе, о ваших интересах…

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, 25 лет, женат, весной ждем ребенка. О работе, работаю по ремонтам, у друга строительная фирма помогаю в развитии, в дальнейшем хочу открыть свое дело. Люблю машины, пк, онлайн игры, раньше увлекался фотошопом- Разработка логотипов(просто нравилось), много что можно рассказать но не сразу!

19) Откуда вы узнали о нас

http://battlelog.bat...65670164905051/

Статус заявки: принят курсантом и уже вышел.

• 2

#26   Tranq

Tranq
  • Пользователи

Отправлено 05 Январь 2014 - 11:44

1. Сергей, Tranqui1izer, переводится как Тарнквилизатор, обычно называют Транк, http://battlelog.bat...s/335258776/pc/

2. 26, Россия, Улан-Удэ

3. Battlelog

4. Кто сказал что только к вам?

5. Играл бф2 с 2008 года 4*4, 5*5, 8*8 клан =BBT=  (пехота, сквадлидер, отвечал за тактику), клан PCF (пехота), в бф3 команда Thumbs Up (они же Wintro, они же JetSet http://www.esl.eu/ci...1/team/5136111/)

6. Бфчик, дота, из синглов серия TES

7. Договоримся

8. +5

9. Пехота 7, бтр 6, танк 5, летающее что угодно 1, бтрчик могу натренить 

10. Инж, ф2 на танчике/бтре, ф1 на бтре, катерок там по необходимости

11. А какие есть?

12. Из-за разности понимания игры предпочитаю не осуществлять командную деятельность

13. Могу копать, могу не копать

14. Могу дать скеал, хочу командную игру

15. Нет

16. Нет

17. Нет

18. Какие интересы у задрота могут быть?

19. На форуме Тотолбф

Статус заявки: принят курсантом. вышел сам

• 0

#27   Fanat48

Fanat48
  • Пользователи

Отправлено 05 Январь 2014 - 14:51

1. Сергей ник Fanat48 (фанат)  http://battlelog.bat...s/845292794/pc/

2. Россия г. Липецк, 21 год

3. Skype notbad444

4. Нет причин, хочу попробовать себя здесь. Поменял много кланов, но так и не нашел тот в котором себя вижу. Хочу видеть клан бойцов а не просто друзей, видеть желание развиваться а не просто погамать для фана.

5. Клан RSK  так же клан TTS не увидел в этих кланах желание развиваться. Последний покинул из за лжи и предательства на котором и стоит этот клан.

6. Ярый фан бф, самая любимая 2142 играл на серверах абусс и новгеймс более 5 лет, потом бфбк2 и бф 3 но в сердце только бф2142. 

7. Работаю, так каждый день с 18-00 до 23-00 впринцыпе свободен , суббота и воскресенье в любое время.

8. Липецк +4 (мск)

9. Чистый пехотинец и медик 8, технику не люблю с бф2. Инженер снайпер сапорт твердая 7.

10. Медик, штурмовик, супорт. Не рашер люблю поднимать и поддерживать бойцов. А так по приказу кем скажут тем буду.

11. Зам командира. Возглавлять набор и обучение новобранцев.

12. В реальности подчиненный, не из тех кто вылезает на первый план, пусть скучная и незаметная задача но я ее всегда с радостью выполню.

13. Электрик хош лампочку поменяю. Больше нету.

14. Хочу получить серьезную команду которая играет лишь для победы. С регулярными тренировками разбором карт и самосовершенствием серьезным отношением к делу. Дать я лишь могу свое время, желание и стремление.

15. Нет

16. Нет

17. Нет

18. Работаю электриком, уже подавал вам заявку но через пару дней пришла повестка и началась затяжная борьба за свободу в итоге был признан не годен.

19. Уже и не помню

p.s. не могу редактировать свое сообщение выше, просьба удалить его.

Статус заявки: отказано.

Сообщение отредактировал Oldj1968: 07 Январь 2014 - 23:44

• -1

#28   MyP3eG

MyP3eG
  • Пользователи

Отправлено 06 Январь 2014 - 17:45

1) Имя, ваш ник в BF4 и его произношение по-русски, ссылка на профиль в игре, а так же если есть ссылки на ваши аккаунты на форумах посвящённых игре
-MyP3eG
- 28 Россия, Рязань
3) Способы связи с вами начиная с наиболее оперативного для вас(нужно написать, как с вами можно связаться)
- скайп ntsi85
- а вы единственные, кто в БФ4 играет)
5) Ваш опыт игры в какой-либо команде, сообществе… (по какой игре, сколько времени там играли, кем там были, какую должность занимали, почему ушли, ссылка на сайт...)
- Faith (Игрок, капитан, менеджер, травитель анекдотов в Вентре)
- JetSet (стрелок/инженер в играх 8/8)
- Gigabit Titans (капитан конквест состава) - ничего не выиграли, нигде не засветились, но ребята были скилованные, так что приятно вспоминать)
- началось всё с третьей части CoD ну и понеслось. А игры мне сейчас интересны Страйкбольные. 
7) Ваше местное время, когда вы можете играть (отдельно каждый день недели, с и по, какое время, всё примерно конечно же)
- московское, график плавающий, ребенок плачущий... так что могу посвятить игре 3-4 вечера в неделю.
- см. пункт 7
9) Ваша собственная примерная оценка (Skill), по 10 бальной шкале:в пехоте, в танке и бтр, в самолёте, в боевом вертолёте(пилот и стрелок),в тунгуске.. (не нужно скромничать и не нужно завышать, так же не нужно говорить, что себя не оцениваете...Оценка крайне примерная)
- стрелок 7/10 (по меркам киберчпортивного портала ТоталБФ) по меркам других порядка можно смело ставить 9. Танкист 6-7/10. Остальное по нулям.
10) Ваши предпочтения в игре по технике и по классу бойца (кем вы себя видите в отряде, не обязательно в чём-то одном)
- рашевое мясо, первым входящим на снимаемую точку.
11) Желаемая должность в Рубиконе (не путать с игровыми специализациями)(командир какого-то подразделения, тактик и тд..)
- могу нарисовать море тактик (но они в этих играх практически не работают)
12) Опыт руководства людьми в реальной жизни или в виртуальной (если был опыт, то написать кол-во людей в вашем подчинении), обозначить желание командовать
- командир взвода связи 2007-2010, роты 2010-2012. ныне в подчинении гражданский персонал в 60 человек.
13) Ваши полезные навыки, которые могли бы пригодиться отряду (например, знание ин.языков, програмирование..и тд.)
- умение орать на подчиненных и выводить из тупняка (стрессоустойчивоть)
- командную и веселую игру
15) Есть ли у вас знакомые в Рубикон (если есть, то указать кто и степень вашего знакомства)
- нет
- нет
17) Были ли у вас баны античитерских программ в какой-либо игре (если были, указать где, как, за что...)
- нет
Собственно все мои интересы сейчас крутятся вокруг игры в страйкбол. Тот, что ближе всех - я)
DSC_0273.JPG

- письмо на тотал Бэфе с приглашением)

Статус заявки: передумал (стал играть очень редко, ушел в "реал")

• 3

#29   DLL-N0-SKILL

DLL-N0-SKILL
  • Пользователи

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:45

1) Имя, ваш возможный ник и его произношение по-русски, а так же ссылка на ваш аккаунт на форумах посвящённых игре

Иван      nick  SoloAggressive (просто агрессив)   http://battlelog.bat...SoloAggressive/

http://battlelog.bat...user/AGR-SsivE/

25 Russia   Г.Заполярный (Мурм область)

Battlelog

4) Почему вы решили вступить именно к нам

Почему то решил!!!

DELITE RUSP Джет и Пехота (В бф4 только пехота)

BF3 BF4 Bad Company 2

7) Ваше местное время когда вы можете играть (отдельно каждый день недели, с и по, какое время, всё примерно конечно же)

В зависимоти от работы график постоянно меняется так что могу неделями пропадать

По отношению к Москве тоже самое время!! 

9) Ваши предпочтения в игре, кем вы себя видите (опишите вашу желаемую специализацию в игре)

Пехота

10) Ваши предпочтения в игре в примерном процентном соотношении (PvP, PvE и тд…)

11) Желаемая должность в Рубиконе (не путать с игровыми специализациями)(командир какого-то подразделения, модератор и тд..)

--------

12) Опыт руководства людьми в реальной жизни или в виртуальной (если был опыт, то написать кол-во людей в вашем подчинении)

---------  Не давайте мне власти

13) Желание командовать (если да, написать примерное количество людей, которых вы готовы возглавить)

нет

14) Ваши полезные навыки, которые могли бы пригодиться отряду (например, знание ин.языков, програмирование и тд.)

---------

15) Что вы можете дать и что хотели бы получить находясь в Rubicon

---------

16) Есть ли у вас знакомые в Рубикон (если есть, то указать кто и степень знакомства)

D-zen 

17) Есть ли определённые люди в Рубикон, к которым вы хотели бы попасть или определённое подразделение Рубикон, где вы хотели бы играть

---------

По лиге в бф3

Статус заявки: принят курсантом и, к сожалению, вышел сам... и вернулся!! и окончательно ушел...

• 0

#30   Gr3nadine

Gr3nadine
  • Пользователи

Отправлено 19 Январь 2014 - 05:07

1. Имя, ваш ник в игре и его произношение по-русски, ссылка на профиль, а так же если есть ссылки на ваши аккаунты на форумах посвящённых игре
– Тарас, Gr3nadine (Гренадин), Battlelog, VBIOS

2. Ваш возраст, страна и город проживания
– 19, Украина, Киев.

3. Способы связи с вами начиная с наиболее оперативного для вас(нужно написать, как с вами можно связаться)
– Skype: skelectrominimal
Battlelog

4. Почему вы решили вступить именно к нам, а не куда то ещё
– Хочу играть в команде,

5. Ваш опыт игры в какой-либо команде, сообществе… (по какой игре, сколько времени там играли, кем там были, какую должность занимали, почему ушли, ссылка на сайт...)
– Отыграл 10 месяцев в команде Simple Pro (Counter-Strike 1.6), был основателем и командиром клана. Ушел из Counter-Strike. Сайт был на бесплатном хостинге. Сообщество VBIOS, играл в Battlefield 2.

6. Ваш опыт в любых мультиплеерных играх, какие игры вообще вам интересны
– Шутеры и симуляторы. Battlefield со времен Vietnam`а, CODMW, ARMA2 DayZ, а также WOT и WT.

7. Ваше местное время, когда вы можете играть (отдельно каждый день недели, с и по, какое время, всё примерно конечно же)
– Пн.-Пт. 18:00-22:00, Сб.,Вс. 18:00-02:00

8. Ваш часовой пояс по отношению к Москве (в Москве +4)
– Киев +2

9. Ваша собственная примерная оценка (Skill), по 10 бальной шкале:в пехоте, в танке и бтр, в самолёте, в боевом вертолёте(пилот и стрелок),в тунгуске.. (не нужно скромничать и не нужно завышать, так же не нужно говорить, что себя не оцениваете...Оценка крайне примерная)
– Пехота: 9, техника: 4, самолет: 6, вертолет(пилот): 7, вертолет(ганнер): 8

10. Ваши предпочтения в игре по технике и по классу бойца (кем вы себя видите в отряде, не обязательно в чём-то одном)
– Медик, инженер. Вертолет(ганнер).

11. Желаемая должность в Рубиконе (не путать с игровыми специализациями)(командир какого-то подразделения, тактик и тд..)
– Боец.

12. Опыт руководства людьми в реальной жизни или в виртуальной (если был опыт, то написать кол-во людей в вашем подчинении), обозначить желание командовать
– Был командиром клана, 5 человек. Желания руководить нет.

13. Ваши полезные навыки, которые могли бы пригодиться отряду (например, знание ин.языков, програмирование..и тд.)
– Могу делать видео для команды в Sony Vegas. Есть опыт создания мувиков по CS. [http://www.youtube.c...imalPG/]YouTube channel[/url]

14. Что вы можете дать и что хотели бы получить находясь в Rubicon
– Слаженность, командную игру. Battlefield это тактическая и командная игра. Получить хочу фан от игры с командой.

15. Есть ли у вас знакомые в Рубикон (если есть, то указать кто и степень вашего знакомства)
– Нет.

16. Есть ли у вас другие аккаунты в игре(указать если есть)
Battlelog

17. Были ли у вас баны античитерских программ в какой-либо игре (если были, указать где, как, за что...)
– Metabans не пускает на несколько серверов, обнаружил восстановив аккаунт после взлома.

18. Расскажите в произвольной форме немного о себе, о ваших интересах…
– Живу в Киеве, учусь, радиотехник по специальности. Добрый, ответственный парнишка, готов прийти на помощь в любое время.

19. Откуда вы узнали о нас
– ESL

Статус заявки: самоотвод (перепутал с БФ3, Бф4 пока не играет по причине слабого железа)

• 0

#31   Jigga

Jigga
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2014 - 02:04

1)Имя, ваш ник в игре и его произношение по-русски, ссылка на профиль, а так же если есть ссылки на ваши аккаунты на форумах посвящённых игре

Алексей, ник в игре: так как Jigga было занято, jigganec (Джига по рус.) http://battlelog.bat...s/262867467/pc/

2) Ваш возраст, страна и город проживания

23 Россия, Санкт-Петербург

3)Способы связи с вами начиная с наиболее оперативного для вас(нужно написать, как с вами можно связаться)

4)Почему вы решили вступить именно к нам, а не куда то ещё

Игра в команде, адекватные люди.

5)Ваш опыт игры в какой-либо команде, сообществе… (по какой игре, сколько времени там играли, кем там были, какую должность занимали, почему ушли, ссылка на сайт...)

CoH 1 играл в команде с Aleks61rus

6)Ваш опыт в любых мультиплеерных играх, какие игры вообще вам интересны

BF начиная со старого Vietnam и по последний. Кроме Bf2?, 2142. WoT, WT, CoH 1, Total War, CoD5 End War, Age of Wushu.

7)Ваше местное время, когда вы можете играть (отдельно каждый день недели, с и по, какое время, всё примерно конечно же)

Сб-Вс. 16-21., по М. вр., Редко Пн-Пц 21-23., по М. вр.

8)Ваш часовой пояс по отношению к Москве (в Москве +4)

Московское время.

9)Ваша собственная примерная оценка (Skill), по 10 бальной шкале:в пехоте, в танке и бтр, в самолёте, в боевом вертолёте(пилот и стрелок),в тунгуске.. (не нужно скромничать и не нужно завышать, так же не нужно говорить, что себя не оцениваете...Оценка крайне примерная)

Пехота:5-6. Техника:6. Самолеты:0. Вертолет (пилот):5. Вертолет(стрелок):8

10)Ваши предпочтения в игре по технике и по классу бойца (кем вы себя видите в отряде, не обязательно в чём-то одном)

Пехота. Саппорт, Медик, Инженер.

11)Желаемая должность в Рубиконе (не путать с игровыми специализациями)(командир какого-то подразделения, тактик и тд..)

Рядовой.

12) Опыт руководства людьми в реальной жизни или в виртуальной (если был опыт, то написать кол-во людей в вашем подчинении), обозначить желание командовать

Нет желания руководить.

13)Ваши полезные навыки, которые могли бы пригодиться отряду (например, знание ин.языков, програмирование..и тд.)

Не занимался подобными вещами.

14)Что вы можете дать и что хотели бы получить находясь в Rubicon

Командная игра, общение, выполнение указаний командира отряда.

15) Есть ли у вас знакомые в Рубикон (если есть, то указать кто и степень вашего знакомства)

Aleks61rus друзья с CoH 1, знакомы около 6 лет., SilverFox друзья с CoH 1, знакомы около 5-6 лет.

16)Есть ли у вас другие аккаунты в игре(указать если есть)

Нет только 1.

17)Были ли у вас баны античитерских программ в какой-либо игре (если были, указать где, как, за что...)

Нет не было.

18)Расскажите в произвольной форме немного о себе, о ваших интересах…

Молчалив, не разговорчив, по профессии  техник по ОМД. Порядочный адекватный человек, люблю спорт.

19)Откуда вы узнали о нас

Aleks61Rus!!!! SilverFox.

Статус заявки: Принят в курсанты и вышел.

• 6

#32   SpitF1re

SpitF1re
  • =RUBICON BLESS=

Отправлено 29 Январь 2014 - 16:19

Костя, xSpitF1re(спитфаер) http://battlelog.bat...s/887411047/pc/

21, Украина, Луганск.

mail: lucefern_shut@mail.ru kostyaskiller@gmail.com

Адекватные люди и большое сообщество.

Команды были состоявшие из друзей которые на тот момент играли со мной не более.

Интересный шутеры, ммо, стратегии.

Из шутеров это: CS.1.6; CS.SURSOURCE; CS.GO; WARFACE; Planet Side 2; BF3: BF4 и тп.

ммо и стратегии не вижу смысла перечеслять.

В свои выходные как получиться в буднии скорейвсего с 21,00 и гдето до 01,00-02,00 по МСК.

Киев +2.

Пехота думаю 6-7, танк ну 7, бтр 6, воздух 1(руки крюки), тунгуска 7.

10) Ваши предпочтения в игре по технике и по классу бойца (кем вы себя видите в отряде, не обязательно в чём-то одном)

Поддрежка, инженер, штурм. Техника: танк, бтр, и просто водила машин и другого транспорта наземного и водного.

Рядовой с возможным продвижением по званию там как получиться :).

Только в ммо небольшими кланами которые создавал.

Нечего сказать.

Командная игра и выполнение приказов командира. Поднять свой скил и улучшить командную игру.

Нет.

Нет.

Нет.

Работаю, учусь. Увлекаюсь играми, немного спортом и еще разными мелочами)).

На форуме Batllelog.

Статус заявки: принят в курсанты. Переведен в основу с 19.04.2014.

• 1

#33   Bulat1011

Bulat1011
  • =RUBICON BF=

Отправлено 30 Январь 2014 - 13:21

1) Булат, Bulat1011, http://battlelog.bat...user/Bulat1011/

2) 34, Россия, Москва 

3) e-mail bulat10@yandex.ru

4) По рекомендации http://battlelog.bat...4/ru/user/Rrze/

5) Нет опыта

6) Нет 

7) Желательно играть по будням 

8)  Москва

9)Я пилот )

10) Пилот

11) ....

12) Я владелец небольшого предприятия

13) английский 

14) ...

15) http://battlelog.bat...4/ru/user/Rrze/  - товарищ пилот

16) нет

17) нет

18) Женат , 3 детей )))

19) http://battlelog.bat...4/ru/user/Rrze/

Статус заявки: принят в курсанты. Переведен в бойцы 06.05.14

• 1

#34   Floress74th

Floress74th
  • =RUBICON R6=

Отправлено 05 Февраль 2014 - 18:05

1)Евгений (можно просто Евген), Floress74th (просто Флоресс), http://battlelog.bat...s/884730432/pc/

2) 23 года, Россия, Челябинск

3) Батллог, http://vk.com/id12557246

4) Улучшить навыки командной игры, обмен игровым опытом.

5) Играл без определенного сообщества с друзьями.

6) BF2BC, BF3, BF4 остальные не столь важны, чтобы их указывать.

7)7 дней в неделю, в основном от 19 00 до 23 00 по мск

8 ) +2ч к МСК

9) 6-7 в пехоте (бывают наплывы и до 9 натянуть можно), танк и бтр твердая 8, самолет не люблю можно сказать 3, пилот вертолета 9 стрелок 8, зенитка на 8 потянет

10) неплохой пилот вертолета, на транспортнике могу качественно и эффективно забросить в нужное и тактически ценное место, на танке быстро уничтожаю вражескую технику, по классам пехоты могу играть за любого, предпочтение поддержке и инженеру, так же могу устраивать диверсии за снайпера ( в прочем как и устанавливать маячок респауна  в тылу врага)

11) Первый опыт в сообществе, поэтому пока сложно сказать.

12) Пока нет желания.

13) Быстро и четко выполняю приказы =)

14) Игровой опыт, новые знакомства.

15) Не имеются.

16) Не имеются.

17) Не было.

18) Студент, занимаюсь конным спортом, люблю туризм.

19) Случайно наткнулся на форуме.

Статус заявки: принят курсантом. Переведен в основу с 19.04.14. Вышел из состава.

• 1

#35   Santa_Sava

Santa_Sava
  • Пользователи

Отправлено 08 Февраль 2014 - 08:55

1) Дима "Santa_Sava"(можно просто Санта) http://battlelog.bat...s/316364562/pc/

2) 29 лет, Россия, Уфа

3) Емаil, баттлог

4) адекватный возростной контингент

5) all points bulletin играл в сообществе Redsquadron, ушел тк игра перевелась из платной в условно бесплатную.

6) Начиная с Doom и Ультимы онлайн. РПГ и игры с её составляющими.

7) Играю с 18-24 МСК по разному в любой день недели, но в позднее время часто (вечером жене помогать нужно)

8 ) +2 МСК

9) В пехоте 8 (на поддержке 9), в танке 7(стрелок 9) и бтр 7 (стрелок 9), в самолёте 8 (но против догфайтеров я ничто), в боевом вертолёте(пилот 7 и стрелок 9),в тунгуске 7, разведывательный вертолет 8, катер 8.

10) Играю любым классом хуже всего штурмовиком, лучше всего поддержкой. Нравятся командные действия (удары по наводке, совмесные действия в технике)

11) рядовой)

12) В реальной и на военке есть опыт, в игре РЛом бывал в ПВП битвах в различных онлайн играх.

13) не уверен, что будет время вне формата игры.

14) могу дать адекватную игру, хочу иметь возможность заходя вечером в игру находить людей в ТС для игры

15) нет

16) нет

17) небыло банов, не пользуюсь.

18) Инженер в научно-исследовательском и проектном институте, увлекаюсь компьютерными играми и сноубордингом.

19) В интернете нашел случайно.

Статус заявки: Принят в курсанты. Ушел

• 1

#36   JvK

JvK
  • Курсант-BF

Отправлено 12 Февраль 2014 - 20:51

1) von_Krtztsberg, по-русски можно просто Феликс. http://battlelog.bat...s/379603677/pc/

2) Prague, CZ. 32 года

3) любые (skype норм.) skype id: disserman

4) друг тут играет

5) 2005-2011гг, Favorit, SOBY, RW, воевали на ESL и прочих.

6) только Battlefield

7) от ~14 до 18:00, в случае каких-либо мероприятий - в любое время

8.  -2 (-3)

9) вожу всё что водится |6-8|, кроме ударных вертолетов. предпочитаю самолёты |8-9|

10) пилот

11) смотря какие вакансии свободны

12) менеджер выше среднего звена

13) есть и знание ин. языков (EN, CZ), и программирование (тут много..)

14) могу играть как командный игрок, в свою очередь хочу вступить в команду т.к. просто паблики "нагибать" опять надоело. к школьникам в команду не хочу т.к. мат в ТСке перевариваю только по делу и к месту.

15) http://rubi-con.net/...1052-bulat1011/

16) -

17) -

18) муз. продюсер. работа и хобби совпадают.

19) см. п. 15

Статус заявки: Принят в курсанты. Ушел.

Сообщение отредактировал Oldj1968: 18 Ноябрь 2014 - 21:15

• 0

#37   x3rim

x3rim
  • Пользователи

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:02

- x3rimal Экстримал (Владимир)  http://battlelog.bat...s/471714273/pc/

- 23 Украина Амвросиевка

- +380632411606   skype lordpunk3  есть TS3 

- У меня друг играет в вашем клане он сказал что у вас хороший клан 

- Lineage II 7 лет. CS. CS-Sorse. CS:GO.  Crossfire. WOT WOW WOP War Thunder. =)

- Dota BF MMORPG

-понедельник 17:30-24:00

-вторник 17:30-24:00

-среда 17:30-24:00

-четверг 17:30-24:00

-пятница ваще редко

-суббота  хз

-Воскресение с 15:00-22:00

+2 Киев

-Танк 7 БТР 7 (вертолёт самолёт с трудом летаю на 4)

- Штурмовик Танк БТР

- Командир звена

- есть немного Lineage II

- Разбираюсь в пк могу советовать сборки. языки УКР РУС

- я могу предоставить нормальный отзывчивый гонар, Жду отзывчивасти и помощи научится играть в BF в команде

-xSpitF1re

- Не у меня один акаунт

- в контре банили часто думали что я читак (некогда не пользовался читами)

-Живу с родоками, есть девушка встречаюсь с ней 3 года очень люблю.Нравится ездить на велосипеде увлекаюсь техникой и воще я за прогрес в мире

-Костя сказал xSpitF1re

Статус заявки: приглашен в друзья.

Сообщение отредактировал Oldj1968: 16 Февраль 2014 - 20:08

• 0

#38   MED

MED
  • =RUBICON BF=

Отправлено 23 Февраль 2014 - 19:07

Александр,MED42--98RUS--,МЕД,http://battlelog.bat...s/367520005/pc/

27лет,Россия,Санкт-Петербург

аккаунт в бф http://battlelog.bat...s/367520005/pc/

к вам ,потому что у вас организация,дисциплина и тд на высоком уровне

опыта игры в команде нет ,только в BF2,3,4 c друзьями в одном отряде

в основном играю в BF,задумываюсь о покупки DayZ

по будням с19:30 до 12:30 выходные зарание по договорённости

как в Москве

в пехоте 7,танк и бтр 5,самолёт 3,верт пилот 5,верт ганер 7,тунгуска 5

10) Ваши предпочтения в игре по технике и по классу бойца (кем вы себя видите в отряде, не обязательно в чём-то одном)

технарь танк,снайпер,люблю всяческие диверсионные операции

рядовой боец

опыта руководства людьми не имею

немного знаю англ.разг

могу дать по возможности всё что от меня потребуеться),хочу получить хорошее общение,боевой опыт

знакомые есть Diversant-ka_777,HOSTIUM степень знакомства други с детства и до сих)

других аккаунтов нет

не имею

добрый здоровяк с чувством юмора,увлекаюсь музыкой(сам играю на гитаре),enduro покатушками на мото,туризм,весёлые гулянки)

о вас узнал от вышеуказаных друзей

Статус заявки: принят в курсанты. В основе с 06.05.14.

• 2

#39   neHcu9l

neHcu9l
  • Пользователи

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:50

Альберт       ник - neHcu9I http://battlelog.bat...s/805100192/pc/

25

TS3 and Battlelog

Друг Rrze

Пехота

BF3 - 4

Московское      Играть могу как работа позволяет

Москва

--------

Нубоверталёт ну всё кароч нубо!!!

Онли пех!!!

------

------

Видео отчёт КВ

Rrze

-----

no

Люблю разбивать бампера когда пью!! ))) Норм чел!! )))Всего по немногу!!!

Rrze

Статус заявки: принят в курсанты и ушел.

• 0

#40   Nokla

Nokla
  • =RUBICON ARMA=

Отправлено 04 Март 2014 - 19:31

1) Жанна, ваш ник в BF4 Nokla32, http://battlelog.bat...s/916042521/pc/

2) 31 лет,Москва

3) Способы связи с вами начиная с наиболее оперативного для вас(нужно написать, как с вами можно связаться).ts arma 3 rubicon

4) Почему вы решили вступить именно к нам, а не куда то ещё,командная игра

5) Ваш опыт игры в какой-либо команде, сообществе… (по какой игре, сколько времени там играли, кем там были, какую должность занимали, почему ушли, ссылка на сайт...).
--------

6)  Ваш опыт в любых мультиплеерных играх, какие игры вообще вам интересны.
Battlefield играю уже 6 лет,Arma около 2 лет 

7)  Ваше местное время, когда вы можете играть (отдельно каждый день недели, с и по, какое время, всё примерно конечно же)
Москва,играть могу в любое свободное время

Москва

9) Ваша собственная примерная оценка (Skill), по 10 бальной шкале:в пехоте, в танке и бтр, в самолёте, в боевом вертолёте(пилот и стрелок),в тунгуске.. (не нужно скромничать и не нужно завышать, так же не нужно говорить, что себя не оцениваете...Оценка крайне примерная) --------

инженер,поддержка,штурмовик

11) Желаемая должность в Рубиконе (не путать с игровыми специализациями)(командир какого-то подразделения, тактик и тд..)пока не знаю

12) Опыт руководства людьми в реальной жизни или в виртуальной (если был опыт, то написать кол-во людей в вашем подчинении), обозначить желание командовать. иногда играю Командиром экипажа(Arma 3)

13) Ваши полезные навыки, которые могли бы пригодиться отряду (например, знание ин.языков, програмирование..и тд.)пока не знаю

14) Что вы можете дать и что хотели бы получить находясь в Rubicon.хорошую игру в команде

15) Есть ли у вас знакомые в Рубикон есть Arma 3 Rubicon

16) Есть ли у вас другие аккаунты в BF 4(указать если есть) нет

17) Были ли у вас баны античитерских программ в какой-либо игре. нет

18) Расскажите в произвольной форме немного о себе, о ваших интересах… Работаю в аптеке

19) Откуда вы узнали о нас. TS канал youtube

Статус заявки: принята в курсанты.

• 4

Темы с аналогичным тегами Анкеты, Требования по вступлению