Перейти к содержимому

Фотография

Вступление в отряд Rubicon (Battlefield 4)

Анкеты Требования по вступлению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#41   Сергей

Сергей
  • Пользователи

Отправлено 12 Март 2014 - 14:15

1. Сергей, -SerhonBoec_ru-, Серхон, http://battlelog.bat...s/197656480/pc/.

2. 32, Москва.

3. Skype - sbogoduhov. 

SBogoduhov@yandex.ru

4. Всегда хотелось играть в команде, а вы к этому серьезно подошли.

5. нет.

6.  BF4 83, BF3 66, BFBC2 50.

7. могу играть 2 через 2, с 8-00 до 22-00, когда не работаю.

8. в Москве.

9. в пехоте-9, в танке и бтр-8, в самолёте-5, в боевом вертолёте(пилот-7 и стрелок- 8),в тунгуске-9.

10. Могу играть кем угодно, кроме снайпера, все зависит от карты и ситуации на ней.

11. Сначала хотелось бы поиграть под чьим-нибудь началом, а в дальнейшем конечно руководить.

12. Опыт руководства имею(до 15 человек), играл в футбол, был капитаном.

13. нет.

14. Чем смогу, тем помогу. Хочу играть в хорошей команде.

15. нет.

16. нет.

17. нет.

18. Семья, ребенок, работа, Батла, спорт.

19. Накопал в инете.

Статус заявки: отправил приглашение дружбы в батлог. Жду на собеседовании  в тимспик

....Не дождался.

• 2

#42 Гость_Daliran_*

Гость_Daliran_*
  • Гость

Отправлено 23 Март 2014 - 16:50

1) Имя, ваш ник в BF4 и его произношение по-русски, ссылка на профиль в игре, а так же если есть ссылки на ваши аккаунты на форумах посвящённых игре: Андрей, DaliranPIT, желательно просто Далиран,  http://battlelog.bat...s/915928735/pc/

2) Ваш возраст, страна и город проживания: 21, Россия, Москва

3) Способы связи с вами начиная с наиболее оперативного для вас(нужно написать, как с вами можно связаться): +79160662712 (МТС), батллог

4) Почему вы решили вступить именно к нам, а не куда то ещё: серьезность в подходе, хорошие отзывы других кланов о вас, знание своего дела, всегда проявляют желание способствовать

5) Ваш опыт игры в какой-либо команде, сообществе… (по какой игре, сколько времени там играли, кем там были, какую должность занимали, почему ушли, ссылка на сайт...): WarFace, полтора года, одним из руководящего состава клана нацеленного на турниры (Warcup, Opencup), тренером трех составов и координатором одного состава, плохая оптимизация игры, зашкаливание использование багов, текстур, П.О другими игроками способствовало моему уходу, http://wf.mail.ru/, http://vk.com/warfacewhitefox

6) Ваш опыт в любых мультиплеерных играх, какие игры вообще вам интересны: CS 1.6, WarFace, в основном шутеры

7) Ваше местное время, когда вы можете играть (отдельно каждый день недели, с и по, какое время, всё примерно конечно же): с понедельника по воскресенье, с 16:00 до 02:00 по МСК, примерно в таком интервале, если будут отклонения, то естественно буду оповещать

8 ) Ваш часовой пояс по отношению к Москве (в Москве +4): Москва +4

9) Ваша собственная примерная оценка (Skill), по 10 бальной шкале:в пехоте, в танке и бтр, в самолёте, в боевом вертолёте(пилот и стрелок),в тунгуске.. (не нужно скромничать и не нужно завышать, так же не нужно говорить, что себя не оцениваете...Оценка крайне примерная): пехота – 8; танк – 5; БТР – 4; самолет – 6; вертолет (пилот) – 8; (стрелок) – 7; тунгуска ( почему тунгуска? :) я и на тайпе катаюсьJ) – 8

10) Ваши предпочтения в игре по технике и по классу бойца (кем вы себя видите в отряде, не обязательно в чём-то одном): пехотинец  - штурмовик/ медик (за последние полтора месяца не играл никаким классом кроме штурмовика, и признаться, не хочу), пилот разведывательного вертолета, плюс, есть большее желание развивать скилл ганнера на ударнике.

11) Желаемая должность в Рубиконе (не путать с игровыми специализациями)(командир какого-то подразделения, тактик и тд..): уютно чувствую себя в роли тактика

12) Опыт руководства людьми в реальной жизни или в виртуальной (если был опыт, то написать кол-во людей в вашем подчинении), обозначить желание командовать: руководство составом из 8 человек в игре WarFace, руководство кланом, в той же игре, из 40 человек, ответственность за проведение тренировок у трех составов из 6 человек

13) Ваши полезные навыки, которые могли бы пригодиться отряду (например, знание ин.языков, програмирование..и тд.):  средние знания Photoshop, Sony Vegas, Premier Pro

14) Что вы можете дать и что хотели бы получить находясь в Rubicon: немного непонятны рамки вопроса «что я могу дать», 100 руб могу дать, а вот получить от клана я бы хотел: знания, опыт, приятное время провождения касательно игры  

15) Есть ли у вас знакомые в Рубикон (если есть, то указать кто и степень вашего знакомства): нет

16) Есть ли у вас другие аккаунты в BF 4(указать если есть): нет

17) Были ли у вас баны античитерских программ в какой-либо игре (если были, указать где, как, за что...): нет

18) Расскажите в произвольной форме немного о себе, о ваших интересах: студент, задрот, еще в стайкболл гоняю

19) Откуда вы узнали о нас: youtube

Статус заявки: принят курсантом.

• 2

#43   TeRaPeVt_36i6

TeRaPeVt_36i6
  • Пользователи

Отправлено 23 Март 2014 - 23:15

1) Имя, ваш ник в BF4 и его произношение по-русски, ссылка на профиль в игре, а так же если есть ссылки на ваши аккаунты на форумах посвящённых игре
Алексей, TeRaPeVt_36i6 (терапевт), http://battlelog.bat...s/922502852/pc/

2) Ваш возраст, страна и город проживания
17(понимаю что не подходит, 18 летом будет, потерпите  )

3) Способы связи с вами начиная с наиболее оперативного для вас(нужно написать, как с вами можно связаться)

ВК - http://vk.com/id150376198, мыло -  12345alex12345@ukr.net

4) Почему вы решили вступить именно к нам, а не куда то ещё
Хочу участвовать в кв с большим форматом и попасть нормальною сформированную команду.

5) Ваш опыт игры в какой-либо команде, сообществе… (по какой игре, сколько времени там играли, кем там были, какую должность занимали, почему ушли, ссылка на сайт...)
Был в UFC, BF3,4, играл больше 2 лет, был пехом и пилотом верта, занимал должность командира отряда, ушел из-за малого количества кв с большим форматом, хотя бы 12 на 12, да и народ подзабил на игру. http://ufc-team.net/

6) Ваш опыт в любых мультиплеерных играх, какие игры вообще вам интересны
Играю в Company of Heroes 2, играл в WOT, BF3 долгое время, наверно и все 

7) Ваше местное время, когда вы можете играть (отдельно каждый день недели, с и по, какое время, всё примерно конечно же)
По Москве
Понедельник - 18:00 - 02:00
Вторник - 18:00 - 02:00
Среда - 21:00 - 00:00
Четверг - 18:00 - 00:00

Пятница - 18:00 - 02:00
Суббота - 18:00 - 02:00

8 ) Ваш часовой пояс по отношению к Москве (в Москве +4)
+2

9) Ваша собственная примерная оценка (Skill), по 10 бальной шкале:в пехоте, в танке и бтр, в самолёте, в боевом вертолёте(пилот и стрелок),в тунгуске.. (не нужно скромничать и не нужно завышать, так же не нужно говорить, что себя не оцениваете...Оценка крайне примерная)
в пехоте - 6, в танке и бтр - 5, в самолёте - 2, в боевом вертолёте(пилот и стрелок) - 8, в тунгуске - 4.

10) Ваши предпочтения в игре по технике и по классу бойца (кем вы себя видите в отряде, не обязательно в чём-то одном)
Пилот вертолета(имеется ганнер http://battlelog.bat...s/740219090/pc/), инженер, штурмовик.

11) Желаемая должность в Рубиконе (не путать с игровыми специализациями)(командир какого-то подразделения, тактик и тд..)
Есть тактические соображение и опыт в командира.

12) Опыт руководства людьми в реальной жизни или в виртуальной (если был опыт, то написать кол-во людей в вашем подчинении), обозначить желание командовать

пункт 11 и 5

13) Ваши полезные навыки, которые могли бы пригодиться отряду (например, знание ин.языков, програмирование..и тд.)

Не думаю.

14) Что вы можете дать и что хотели бы получить находясь в Rubicon
Дать часть своего времени, навыки игры, получить фан, командную игру...

15) Есть ли у вас знакомые в Рубикон (если есть, то указать кто и степень вашего знакомства)
нет

16) Есть ли у вас другие аккаунты в BF 4(указать если есть)

нет

17) Были ли у вас баны античитерских программ в какой-либо игре (если были, указать где, как, за что...)
нет

18) Расскажите в произвольной форме немного о себе, о ваших интересах…

Как же долго писать, может я вам в ТС расскажу, а?

19) Откуда вы узнали о нас 
Играли с вам КВ да и на форуме наткнулся.

Статус заявки: вышел из состава 02.06.14

• 3

#44   timeman82

timeman82
  • =RUBICON BF=

Отправлено 26 Март 2014 - 23:10

1.Сергей,timeman82(тайммэн1982)http://battlelog.bat...s/935964541/pc/

2.31год,Россия,Тамбов

3.Skype(timeman82)

4.общение,серьёзная команда со взрослыми людьми

5.до этого нигде не играл,моя первая "стрелялка",играл в основном в спортивные игры

6.FIFA ,NHL,Formula 1

7.пн-пятница с 19 по 00 часов,в выходные дольше

8.московское время

9.пехота, техника-6,вертолёты 2,самолёты 0

10.пехота,наземная техника

11.для начала ученик,а так до генерала)))

12.был капитаном футбольной команды,в армии был ЗКВ

13.много занимаюсь командными видами спорта,легко играю,в команде

14.надеюсь быть,хорошим собеседником всем участникам команды

15.да есть,kykyryza1985,друг

16.нет

17.нет

18.женат(второй раз)детей нет,работаю в  органах МВД-10 лет,,с детсва интересуюсь и занимаюсь спортом,футбол,хоккей,когда то был КМС по лыжам,играю онлайн покер,даже есть кое какие достижения),обожаю кино,смотрел наверно всё из более менее приличного,обожаю автомобили и всё что с ними связано,имею много друзей,люблю стабильность,люблю пробовать что нибудь новое,не люблю ждать,поэтому не люблю когда опаздывают)))

19.от kykyryza1985

Статус заявки: пока приглашен в друзья. (до поднятия к\д). переведен в курсанты с 30.05.14 переведен в основу с 13.12.14

• 3

#45   RedWolfRUS

RedWolfRUS
  • =RUBICON BF=

Отправлено 28 Март 2014 - 21:23

Ааааааа РедВодьф. :) ты чего это?

Да не дописал Ирин!!!Расскажу сегодня.Зайду к вам.

1) Имя, ваш ник в BF4 и его произношение по-русски, ссылка на профиль в игре, а так же если есть ссылки на ваши аккаунты на форумах посвящённых игре

RedWolfRUS(Дима) http://battlelog.bat...s/288333246/pc/

29 лет.РОССИЯ...Москва

3) Способы связи с вами начиная с наиболее оперативного для вас(нужно написать, как с вами можно связаться)

ТимСпик...Мегафон(москва).89269972666...могу перезвонить

Командная игра..Участие в КланВарах...Ну и паблик тоже не одному..пригодиться и для трень.

5) Ваш опыт игры в какой-либо команде, сообществе… (по какой игре, сколько времени там играли, кем там были, какую должность занимали, почему ушли, ссылка на сайт...)

BF3-100...BF4-120...играл в клане TENI>2 года...В даннны момент командир взвода,стратег и организатор КВ.

Гонки и футбол.Также в раст могу сыграть.

7) Ваше местное время, когда вы можете играть (отдельно каждый день недели, с и по, какое время, всё примерно конечно же)

Часто...Всё понятно в моём профиле.

Москва)))

9) Ваша собственная примерная оценка (Skill), по 10 бальной шкале:в пехоте, в танке и бтр, в самолёте, в боевом вертолёте(пилот и стрелок),в тунгуске.. (не нужно скромничать и не нужно завышать, так же не нужно говорить, что себя не оцениваете...Оценка крайне примерная)

Пехота-7...Танк-9..БТР-8...Верт боевой(пилот-4),(ганнер-3)...Развед вертолёт-6...зеня-5...СУ-35-3(ну может 4)

10) Ваши предпочтения в игре по технике и по классу бойца (кем вы себя видите в отряде, не обязательно в чём-то одном)

Пехота....Бронетехника...

11) Желаемая должность в Рубиконе (не путать с игровыми специализациями)(командир какого-то подразделения, тактик и тд..)

Я думаю самое главное команда,а там посмотрим.

12) Опыт руководства людьми в реальной жизни или в виртуальной (если был опыт, то написать кол-во людей в вашем подчинении), обозначить желание командовать

В жизни я инженер ЖКХ!!!Страхно!!!!))))))))

13) Ваши полезные навыки, которые могли бы пригодиться отряду (например, знание ин.языков, програмирование..и тд.)

Языки не знаю.

14) Что вы можете дать и что хотелось получить находясь в Rubicon

Хочу получить то за чем и подаю заявку-КОМАНДНУЮ игру...от себя одыкватность

15) Есть ли у вас знакомые в Рубикон (если есть, то указать кто и степень вашего знакомства)

Да есть.Многих боюсь не вспомню,боюсь обидить...Главное в последнее время общался с Ириной(деверсантка)

нет

17) Были ли у вас баны античитерских программ в какой-либо игре (если были, указать где, как, за что...)

нет

Работаю,да и много чего.Всё расскажу в общеннии.

Играю с вами Два года в КланВары!!!!

Статус заявки: переведен в основу 07.10.14.

• 5

#46   WhiTe_kiTty_ZzZZ

WhiTe_kiTty_ZzZZ
  • Курсант-BF

Отправлено 31 Март 2014 - 06:47

Анкета кандидата на вступление в Rubicon (Battlefield 4)

1) Андрей, WhiTe_kiTty_ZzZZ, по русски будет звучать примерно "вайт китти", но основной мой ник везде, где можно CHuDiKZzZZ, поэтому очень привык к обращению "Чудик",

http://battlelog.bat...s/843123175/pc/

2) 21год, Россия, Белгородская область, посёлок Борисовка

3) наиболее оперативно можно меня найти вк http://vk.com/chudikzzzz, но там стараюсь держать в друзьях достаточно хорошо знакомых мне людей, потому хотелось бы попросить ограничиваться лс и не проситься в друзья, альтернативой является почта chuidkzzzz@gmail.com, если я за компом или с телефоном - отвечу не многим позже, нежели вк

4) я не задавался целью искать какой-либо клан, я состою в двух взводах со своими друзьями, но там игра ограничивается как правило двумя-тремя товарищами, некоторое время назад играя с друзьями из взвода QuaD я познакомился с игроком из вашего клана xSpitF1re, недавно зайдя с его профиля во взвод обнаружил ссылку на этот сайт и заинтересовался, ибо опыт командной игры имеется и я прекрасно понимаю, что это совершенно другие впечатления от игры, которых я в бф4 практически не получаю, а хотелось бы

5) Counter Strike Source, сколько лет не помню, но не меньше четырёх, порядка полутора лет - игра на полупрофессиональной лиге CSPL в основном в ладдере 2х2, ибо большинство моих товарищей как только начали там играть и столкнувшись с морем поражений ввиду большой разницы в уровне игры ушли, остался я и ещё один друг, с ним и наиграли порядка 1500-1700 матчей добившись определённых высот, по большому счёту - это единственная серьёзная команда, в которой я играл, которой уделялось весьма много свободного времени, вплоть до 5-6 часов в день, на пике своей формы мы довали достойный отпор командам со званиями про и семи-про, сейчас эта команда уже давным давно распалась и удалена ввиду ухода из контры обоих игроков, потому давать ссылку бессмысленно, после играл в Crysis 2, Warface, Crysis 3, во втором участвовал в нескольких любительских турнирах, вот ссылка на записи с одного такого турнира

http://www.youtube.c...gr0MpmiOgn38MU_ в бф3 практически не играл, может с десяток часов с аккаунта друга и всё, в бф4 наиграл уже порядка 260ч, но ни в каком клане или команде к сожалению не состоял и серьёзных игр не играл

6) в общем то предыдущий пункт достаточно полно описывает мой игровой опыт, могу лишь обобщить, основной жанр игр, которые я предпочитаю - шутеры от первого лица, имеется различный командный игровой опыт на разных уровнях игры, более и добавить в общем то нечего

7) Время московское GTM +4, ввиду своей работы нормально играть могу через неделю, одну неделю хоть каждый день часов с 19 где-то до 00, другую неделю либо после 2 ночи, либо до 16, выходных это не касается, в выходные могу играть в принципе в любое время преимущественно со второй половины дня до 2 ночи

8 ) такой же ,как и в Москве GTM +4

9) Оценка скилла примерно следующая

- пехота  -  8/10

- танк  -  6/10

- бмп  -  7/10

- вертолёт разведчик  -  8/10 (хотя порой натыкаясь на вертолётных задротов кажется, что 2/10)

- ударный вертолёт  -  6/10 пилот и  8/10 стрелок (с т/у ракетами не дружу правда)

- истребители  -  6/10

- штурмовые самолёты  -  4/10

- штурмовые катера  -  7/10

- зенитки  -  по вертолётам 8/10 по самолётам 4/10

10) играть стараюсь достаточно агрессивно, но зря на рожон тоже лезть не люблю, хотя не без исключений, особенно, когда вся команда стоит, а вперёд идти надо, основной класс - инженер, при малом наличии техники на карте беру штурмовика, реже - поддержку, ибо не слишком дружу с пулемётами, за исключением AWS, любимое оружие штурмовика АЕК971, при игре на достаточно больших расстояниях AR160, любимое оружие за инженера - карабины с достаточной скорострельностью, исключениями являются MTAR и AK5C, с первым несмотря на достаточно большую скорострельность как-то не складывается игра, второй несмотря на сравнительно невысокий темп стрельбы наоборот считаю достаточно неплохим оружием, так же могу играть разведчиком в трёх вариантах: первый вариант - с карабином, дабы быть в гуще сражения и ставить в нужном месте маяки возрождения и наводить на технику ракеты, либо ставить T-UGS для помощи в обнаружении противника (как правило использую на штурме); второй вариант - касательно гаджетов - то же, что и первый вариант, но основное оружие - снайперская винтовка с ориентиром на небольшие дистанции, в этой ситуации я выступаю как бы в роли поддержки концентрируя внимание на засевших где-либо противниках на пути союзников; третий вариант - кемперство, как оно есть, SRR61 с 40x прицелом, в этом случае как правило нахожу уютное местечко и стараюсь работать по других снайперам с расстояний от 400-500м до 1200+, но этот вариант наиболее бесполезен для команды, так что в командных играх можете быть уверены, я сидеть на респе не буду. 

касательно техники - как правило в любой технике я ориентируюсь в первую очередь на уничтожение другой техники, исключениями являются вертолёт-разведчик и БМП, практически всей техникой играю весьма агрессивно, что часто становится причиной относительно неоправданных смертей, но как бы там ни было, спокойно разъезжать по карте чужой технике стараюсь не позволять всеми силами

11) т.к. в бф у меня отсутствует командный опыт игры, думаю вряд ли стоит просить для себя место тактика или командира отряда, но со временем набравшись опыта думаю вполне смог бы справиться с обязанностями командира отряда

12) во время игры в Контру несколько раз был в командах 5х5, в том числе на роли лидера, но это как правило было не слишком долго - максимум 2-3 месяца, так что вряд ли это сойдёт за серьёзный командирский опыт

13) не знаю, насколько это может быть полезно, но я относительно неплохо знаю хардварную составляющую пк, не слишком углубленно, но тем не менее, так же могу писать видео в игре не жертвуя производительностью, т.е. могу предоставить от своего лица записи практически любых игр в 1080, может что-нибудь ещё, сразу так и не скажешь, что именно может быть полезным

14) Сначала скажу, что хотел бы от команды - лишь командную игру и нормальное отношение, от себя - послушание, как бойца, если нужно - соображения по различным составляющим игры, в том числе тактические, как и в предыдущем пункте, сразу так не могу придумать, что ещё можно дать команде, возможно всплывёт ещё пара возможностей по ходу общения и понимания, что именно нужно от меня

15) Есть, Костя xSpitF1re, но знакомство наше достаточно поверхностное, несколько раз играли вместе и несколько раз имели возможность общаться в тс, не более

16) нет

17) нет

18) Работаю, учусь заочно (кстати сейчас сессия, поэтому ближайший месяц время игры не будет изменяться через неделю, а будет постоянным), увлекаюсь фильмами и музыкой, и к тому и к другому отношусь достаточно критично, часто мне не нравятся общепризнанные и любимые сотнями тысяч фанатов фильмы или музыка, но в то же время могу весьма высоко для себя оценить какой-нибудь не слишком-то хороший по большому счёту фильм, но с хорошей игрой актёров, либо интересной идеей, популярной музыки и вовсе чураюсь, за небольшими исключениями, в основном предпочитаю искать творчество не слишком известных молодых групп, которые не успели ещё "опопсеть", по жанрам - достаточно большой разброс, например весьма неравнодушен к достаточно чистому метал-кору, в то же время люблю иногда послушать электронный хардкор, например, Angerfist, и в то же время часто слушаю Высоцкого, особняком среди моих предпочтений стоят Marilyn Manson и группа Biopsihoz. Кроме прочего интересуюсь компьютерными комплектующими, стараюсь следить за выходящими новинками и держаться в курсе положений дел в той или иной доле рынка этих самых комплектующих. Ещё фанатею от скейтерской обуви, но опять таки, как и к фильмам и к музыке отношусь весьма придирчиво)) по большей части всё))) хотя наверное это самый бесполезный раздел анкеты и вряд ли кому-то всё это действительно важно

19) Всё подробно расписано в пункте 4

надеюсь, несмотря на недостаточный возраст, дадите возможность играть с вами

Статус заявки: принят курсантом ушел по личным причинам.

• 1

#47   vol4ara83

vol4ara83
  • Пользователи

Отправлено 01 Апрель 2014 - 04:51

1.сергей    " vol4ara83"http://battlelog.bat...s/993659076/pc/

2.30 лет  страна Украина  г. донецк

3.Battlelog

4.хочу играть с тактически умным и дружным колективом и учиться !

5.играю в Варфейс полтора года  уже . глава клана Вайтфокс  !

6.играю каждый день в вечернее ночное время после работы

7.украина -2 от москвы

8.пехота-10 танк-6.вертолёт-3 бтр-3 самолет-1

9.играю всеми классами но больше штурмовик. поддержка

10.время покажет нелюблю загадывать))

11.был координатором в клане проводил тренеровки придумывал тактики в игре Варфейс

12.имею организаторские способности 

13.хочу получить опыт игры в команде и помочь  команде добиться чегото большего соответственно.

14.Daliran pit

15.нет

16.нет

17 робота семья .

18.от друга по игре

Статус заявки:  принят в курсанты. и вышел сам.

• 1

#48   Karpik

Karpik
  • Курсант-BF

Отправлено 01 Апрель 2014 - 09:50

1) Родион, Karpenatorr(Карпенаторр), http://battlelog.bat...s/317855404/pc/

2) 24, Россия, Краснодар

3) Skype - Karp1989

4) Так как пробую вступить в отряд Arma 3, вот и сюда решил

5) с апреля 2013 года играем с друзьями в одном скваде, в основном я был пулемётчиком или штурмовиком, в последнее время люблю снайпером играть.

6) Arma 3, Day-Z, BF 3-4, CS 1.6. CS GO

7) Работаю 2 через 2, в эти дни могу играть только после 19.00 по МСК, а так хоть весь день

8 ) +4

9) в пехоте = 7, танке и бтр = 1, в самолёте, в боевом вертолёте(пилот и стрелок) = 1,в тунгуске = 1 ; технику не очень люблю, но часто играл инженером что бы чинить танк сквада

10) Штурмовик или снайпер на закрытых картах (Операция взаперти)

11) Всё равно

12) Держал свой сервер WOW, опыт руководства людьми есть. На работе часто обучаю людей

13) Знаю английский на среднем уровне, увлекаюсь созданием игр на движке UE 4 , но это вряд ли поможет =)

14) Могу дать приятную компанию для игры в скваде, хотелось бы получить то же самое

15) нет

16) нет

17) нет

18) Увлекаюсь игростроем, люблю готовить, работаю поваром японской кухни, не курю =)

19) http://arma3.ru

Статус заявки:  вышел из состава

• 0

#49   Oldj1968

Oldj1968
  • =RUBICON BF=

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:37

1) OkupAi4ik Окупай http://battlelog.bat...user/OkupAi4ik/
2) 28 лет Россия Москва
3) почта
4) прошлый клан потерял интерес к КВ (TENI)
5) играл в bf3, bf4 (клан TG, TENI)
6) шутеры от первого лица
7) время московское, в батле почти каждый день, в среднем с 22:00 до 01:00
8) время москва
9) скил в пехоте по 10 бальной 5
10) пехота, чинила
11) для начало рядовой
12) нет
13) граф. дизайн факультативно
14) хочу играть в команде (любительские лиги, ладеры, есл)
15) скорее нет (RedWolf курсант бывший TENI)
16) нет
17) читеров вертел(зачеркнуто) ненавижу
18) фанат игры БФ какиебы Dice упоротые бы небыли
19) играли в лиге которую в (Rubicon) организовали

Статус заявки: принят курсантом. Ушел.

• 2

#50   Bombardier-UA

Bombardier-UA
  • Курсант-BF

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:33

Стас, Bombardier-UA (Бомбардир-ЮА) http://battlelog.bat...s/740219090/pc/

20 лет, Украина, Днепропетровск

почта - stas-386@yandex.ru

КВ, тренировки, командная игра

UFC bf 3,4 7 месяцев, был бойцом, ушел из-за малого количества кв с большим форматом http://ufc-team.net/

Call of Duty: MW (1,2,3), Black Ops, WoW

По Москве
Понедельник - 15:00 - 20:00
Вторник - 15:00 - 24:00
Среда - 15:00 - 20:00
Четверг - 15:00 - 24:00

Пятница - 15:00 - 20:00
Суббота - 12:00 - 24:00

+1

в пехоте - 4, в танке и бтр - 4, в самолёте - 2, в боевом вертолёте(пилот и стрелок) - 8, в тунгуске - 5.

Стрелок боевого вертолета, зенитчик

Тактик

-

-

Дать навыки, командную игру

нет

нет

нет

Интересуюсь кино, музыкой, киберспортом

Играл с вами кв 

Статус заявки: переведен в курсанты с 04.04.14/ИСКЛЮЧЁН , неактивность

• 3

#51   del najo

del najo
  • Пользователи

Отправлено 03 Апрель 2014 - 22:15

Андрей. Ник: delnajo – дель наджо, коротко: наджо

Battlelog - http://battlelog.bat...u/user/delnajo/

ESL - http://www.esl.eu/ci...player/8148984/

29 лет, Россия, Санкт-Петербург

Скайп: del_najo

Известная команда с частыми играми cw.

Bf4 – TENI (декабрь 2013 – по сей момент) – решил уйти, так как командных игр нет и не предвидится.

CS 1.6 – в период с 2001 по 2013 с паузами, множество команд, занимал должность zcl

Командный опыт в CS 1.6 и Bf4. В Bf3 играл без команды, так же играл в Q3. На данный момент интересна именно Bf4, для разгрузки Rust.

Будние дни 20:00-1:00, выходные 16:00-1:00. Возможно и более раннее начало.

Время московское.

Пехота – 6

Танк и БТР – 5

Боевой вертолёт  - пилот - 3, ганнер - 4

Развед вертолёт – 3

Зенитка - 5

Самолёт - 0

Пехотинец, чинила на любой технике.

На данный момент нету.

Взаимодействие с позиции Заказчика (строительная сфера) с Подрядчиками, Проектировщиками, Гос.структурами. В данный момент желания командовать нет.

Минимальные знания html, фотошопа, печатной журналистики.

Дать постоянный он-лайн, качественную игру, адекватное общение. Получить – регулярные игры в составе команды и тренировки.

Курсанты RedWolfRUS и OkupAi4ik (бывшие соклановцы по TENI)

Нет.

Нет.

29 лет, холост, высшее образование. Спокойный, адекватный, не конфликтный. Читаю, смотрю фильмы, предпочитаю американский футбол европейскому.   

Думаю, ещё со времён Bf3 команда на слуху…

Вышел из состава 31.05.14

• 5

#52   CegbILLI

CegbILLI
  • Пользователи

Отправлено 05 Апрель 2014 - 03:46

Алексей, CegbILLI (Седыш)

Battlelog - http://battlelog.bat.../user/CegbILLI/

29 лет, Россия, Тольятти

ВКонтакте - http://vk.com/cegbilli

4) Почему вы решили вступить именно к нам, а не куда то еще

КВ большой захват - участие в турнирах

BF3 - UFC team более года (Клан лидер,участник)

Call of Duty Modern Warfare 1 and 2.

Будние дни 17.00 - 23.00, выходные 16:00-1:00. 

Время московское.

Пехота – 9

Танк и БТР – 7

Боевой вертолёт  - пилот - 2, ганнер - 5

Развед вертолёт – 5

Зенитка - 6

Самолёт - 1

Пехота Штурмовик(либо Инженер)

Командир отряда пехоты,тактик

нет

Англ.язык,Sony vegas.

Качество игры,руководство в команде,дать опыт начинающим.Хочу учавствовать в КВ и тренироваться.

Много друзей.

Нет.

Нет.

29 лет, холост, играю в любимые игры серии FPS.

Давние друзья по RBL

Статус заявки: принят в основу с 02.07.14

• 8

#53   9Tima_09_

9Tima_09_
  • Пользователи

Отправлено 05 Апрель 2014 - 21:10

post-732-0-01108100-1386869143.jpg

Требования по вступлению в отряд Rubicon (Battlefield 4):

- микрофон и правильно настроенная программа голосового общения TeamSpeak 3

- ваш возраст должен быть 23+ (мы можем сделать исключение бойцам 18-22 лет, но в этом случае, вам нужно быть действительно исключением и убедить нас, что вы нам будете полезны (скил в игре не является в этом контексте "полезным")

- отношение У/С (к\д) выше 1.0 (или ниже, если сможете нас убедить, что у вас он ниже по каким то веским причинам)
- ваш примерный on-line: не меньше трёх дней по вечерам примерно в интервале 20.00-00.30 по московскому времени(т.е. это интервал, мы не требуем постоянно 5 часов в онлайне)

мы будем придерживаться «золотой середины» в отношении к игре, это значит, что мы не потерпим «пофигизма», а излишнее «маньячество» - это лишь ваш личный выбор, Рубикон этого не требует и вы не вправе этого требовать от кого-либо

- после прохождения испытательного срока (или при вашем желании во время его) вы должны будете занять какую-либо должность в отряде и делать что-то полезное для всех, если вы не готовы что-то делать, то заявку оставлять не стоит

- адекватность в общении и поведении

- желание играть командно, а не бегать по одиночке даже на паблике
- понимание, что такое дисциплина, субординация, ответственность 
- понимание того, что пользоваться читами, макросами и подобными вещами - это убого (ни кто вас покрывать не будет, если это будет замечено, сразу "прощайте", более того вы не попадёте в другую нормальную команду после такого)
- вы не должны постоянно "ныть", что кругом читеры..., относитесь к этому легче
- должны понимать, что набивание статистики и командная игра - вещи несовместимые
- вы должны быть согласны с "
Концепцией" отряда на BF4 

- возможность перечислять деньги за наш игровой сервер... (около 100 руб в месяц) С курсантов мы денег не берём, т.е. только после того, как вы прошли испытательный и получили звание бойца, только тогда вас могут просить перечислить деньги...

Вам дополнительно в плюс если:

- вы проявляете инициативу и готовы что-либо делать во благо всех, мы можем вам делегировать различные полномочия

- у вас есть опыт игры за команду... в шутерах и особенно в серию battlefield

- дополнительный плюс, если вы хороши в Авиации

- ваш возраст +25

- максимально развёрнутые данные в анкете

Если вы согласны с этими вещами, то пожалуйста заполните нашу анкету. Нам хотелось бы понимать кто к нам приходит. Так же она послужит для того, что бы лучше распределить бойцов по подразделениям в отряде...

Заполненную анкету вы можете разместить в этой теме. Если вы вдруг не хотите размещать анкету в открытом доступе, то заполненную анкету вы можете выслать на эл. почту по адресу - (по запросу) , в этом случае анкета не попадёт в открытый доступ. (если вам не ответили, напомните о себе ещё разок, всякое бывает)

После того как вы заполнили анкету, с вами свяжутся и предложат прийти в наш teamspeak на собеседование

Можете и сами зайти в наш тимспик - IP:  ts.rubi-con:9989 (pass - 2012)

После удачного собеседования вам присваивается звание - курсанта (вы должны поставить в игре клантэг клана - Rubi), далее через какое-то время(всё индивидуально), после удачного испытательного срока вам могут присвоить звание рядового бойца и вы станете полноправным бойцом Rubicon. В некоторых случаях в зависимости от вашего опыта и желания вам могут присвоить звание и должность выше.

p.s. Мы не гарантируем, что вы успешно пройдёте испытательный срок и будете приняты в Rubicon.

====================================================================================================================

19) Откуда вы узнали 

post-732-0-01108100-1386869143.jpg

Требования по вступлению в отряд Rubicon (Battlefield 4):

- микрофон и правильно настроенная программа голосового общения TeamSpeak 3

- ваш возраст должен быть 23+ (мы можем сделать исключение бойцам 18-22 лет, но в этом случае, вам нужно быть действительно исключением и убедить нас, что вы нам будете полезны (скил в игре не является в этом контексте "полезным")

- отношение У/С (к\д) выше 1.0 (или ниже, если сможете нас убедить, что у вас он ниже по каким то веским причинам)
- ваш примерный on-line: не меньше трёх дней по вечерам примерно в интервале 20.00-00.30 по московскому времени(т.е. это интервал, мы не требуем постоянно 5 часов в онлайне)

мы будем придерживаться «золотой середины» в отношении к игре, это значит, что мы не потерпим «пофигизма», а излишнее «маньячество» - это лишь ваш личный выбор, Рубикон этого не требует и вы не вправе этого требовать от кого-либо

- после прохождения испытательного срока (или при вашем желании во время его) вы должны будете занять какую-либо должность в отряде и делать что-то полезное для всех, если вы не готовы что-то делать, то заявку оставлять не стоит

- адекватность в общении и поведении

- желание играть командно, а не бегать по одиночке даже на паблике
- понимание, что такое дисциплина, субординация, ответственность 
- понимание того, что пользоваться читами, макросами и подобными вещами - это убого (ни кто вас покрывать не будет, если это будет замечено, сразу "прощайте", более того вы не попадёте в другую нормальную команду после такого)
- вы не должны постоянно "ныть", что кругом читеры..., относитесь к этому легче
- должны понимать, что набивание статистики и командная игра - вещи несовместимые
- вы должны быть согласны с "
Концепцией" отряда на BF4 

- возможность перечислять деньги за наш игровой сервер... (около 100 руб в месяц) С курсантов мы денег не берём, т.е. только после того, как вы прошли испытательный и получили звание бойца, только тогда вас могут просить перечислить деньги...

Вам дополнительно в плюс если:

- вы проявляете инициативу и готовы что-либо делать во благо всех, мы можем вам делегировать различные полномочия

- у вас есть опыт игры за команду... в шутерах и особенно в серию battlefield

- дополнительный плюс, если вы хороши в Авиации

- ваш возраст +25

- максимально развёрнутые данные в анкете

Если вы согласны с этими вещами, то пожалуйста заполните нашу анкету. Нам хотелось бы понимать кто к нам приходит. Так же она послужит для того, что бы лучше распределить бойцов по подразделениям в отряде...

Заполненную анкету вы можете разместить в этой теме. Если вы вдруг не хотите размещать анкету в открытом доступе, то заполненную анкету вы можете выслать на эл. почту по адресу - (по запросу) , в этом случае анкета не попадёт в открытый доступ. (если вам не ответили, напомните о себе ещё разок, всякое бывает)

После того как вы заполнили анкету, с вами свяжутся и предложат прийти в наш teamspeak на собеседование

Можете и сами зайти в наш тимспик - IP:  ts.rubi-con:9989 (pass - 2012)

После удачного собеседования вам присваивается звание - курсанта (вы должны поставить в игре клантэг клана - Rubi), далее через какое-то время(всё индивидуально), после удачного испытательного срока вам могут присвоить звание рядового бойца и вы станете полноправным бойцом Rubicon. В некоторых случаях в зависимости от вашего опыта и желания вам могут присвоить звание и должность выше.

p.s. Мы не гарантируем, что вы успешно пройдёте испытательный срок и будете приняты в Rubicon.

====================================================================================================================

1) 9Tima_09_   по русски Тима вот ссылка   http://battlelog.bat...s/997044578/pc/

2)17(адекватен) Казахстан, Костанай

3) ТС3.

4)Потому что у вас в клане, мои знакомые и друзья.

5)Я пришел с Warface аккаунт продал уже. Играл в топ-кланах. Координировал, играл с дробовиком.

6)Опыт 3 года, Шутеры.

7)Пн,ср,пт-с 18:30-21:00,  Вт,чт-16:00 до 21:00, Сб,Вс- 14:00-21:00(время московское)

8) +2 часа

9)Пехота на 8-9

10)Предпочитаю играть поддержкой либо медик

11)Рядовой

12)В виртуальном мире, командую когда нет командира.

13)Хм... даже незнаю

14)Бесценный опыт.

15)Далиран пришли с одной игры и соклановцы там были, Волчара тоже самое.

16)нету

17)не было. не люблю читы и читеров.

18)Я люблю футбол и играть в шутеры...нагибать и помогать тиме)

19)от Далирана.

Стата 0.95 так как я только пришел в эту игру, по началу тяжело было, время игры вообщем 41 час

Статус заявки: отказано. Возраст  не соответствует критериям вступления в клан.

• 0

#54   Equilibrium

Equilibrium
  • Курсант-BF

Отправлено 07 Апрель 2014 - 03:30

1Имя, ваш ник в BF4
Геннадий, Equlilbrium, можно просто "Экви"
http://battlelog.bat...s/335282605/pc/

2. Ваш возраст, страна и город проживания
23, Россия, Уфа

3. Способы связи
http://vk.com/id19474896 - контакт же

4. Почему вы решили вступить именно к нам
Ищу командной слаженной игры. Чтобы быть лучшим - нужно играть с лучшими и учиться у лучших.

5. 
Ваш опыт игры
1.5 - года MW2 - нерегулярные миксовые кв/паблик 700ч.

2 - года Left 4 Dead (клан Wolf's Rain) участие в кв на регулярной основе.

6. 
Ваш опыт в любых мультиплеерных играх.
Серия BF в общей сумме 1000+ часов.

Left 4 dead - в общей сумме 900+ часов, о командной игре знаю не по наслышке.
Ну и Дотка 2 конечно же 900+ часов.

7. 
Ваше местное время, когда вы можете играть
17.00 - 22.00 / выходные без ограничений.

8. 
Ваш часовой пояс по отношению к Москве
+2 к столице.

9. Ваша собственная оценка игры
Ну в пехоте на восьмерочку. Умею уловить момент когда нужно и точку пойти штурмовать, а когда и на защите остаться. Где может авиацию напрячь или по танкам по стрелять. Вообщем всегда оцениваю ситуацию, подстраиваюсь под условия, а не тупо бегу мясом сливать тикеты, как делает 80% паблика. Играю аккуратно и всегда на победу.
В технике на шестерку. Но опять же все зависит от условий боя.

Ну а авиация просто не мое.

10. Ваши предпочтения в игре.
Штурмовик - Инженер, предпочитаю атакующие действия.

11. 
Желаемая должность в Рубиконе
Ну для начала пройти путь курсанта, а там уже руководство будет решать кто я есть. Тактик от бога или просто рядовой стрелок.

12. Опыт руководства
Не имеется.

13. 
Ваши полезные навыки, которые могли бы пригодиться отряду
Фотографирую, изучаю обработку в ФШ, обширные знания в кино и музыке.

14. 
Что вы можете дать и что хотели бы получить находясь в Rubicon
От себя могу дать полное послушание и адекватное поведение, частый он-лайн. Надоело сланяться по пабликам и играть в глупою аркаду. Хочу именно посвящать время команде и игре, ну и получать взаимность соответственно. Я знаю что такое вкус победы и горечь разачарований. Что такое дух командной игры. Поэтому ищу единомышлеников в лице Rubicon.

15. Есть ли у вас знакомые в Рубикон
Ну если только Седыш. Играли с ним частенько в BF3.

16. Есть ли у вас другие аккаунты в BF4

17. Были ли у вас баны античитерских программ в какой-либо игре
Не имеется.

18.
 О себе.
Из положительных качеств только "резус-фактор".
Ну а если серьезно, то я по характеру человек не вспыльчивый, спокойный, больше слушаю и делаю чем говорю. Не лишен чувства юмора.
Увлекаюсь некомерческой музыкой, арт-хаусом и авторским кино. Работаю в будни, а по вечерам играю в разные игры. Впрочем ничего особенного. Думаю рассказать о себе чуть больше непосредственно в тим-спике, темы там сами находят нужное русло.

19. 
Откуда вы узнали о нас

Видел ранее ваши КВ с UFC и другими кланами.

Статус заявки:  Принят в курсанты 13.04.14.вышел из состава

Сообщение отредактировал GreatEgg: 29 Май 2015 - 11:23

• 1

#55   WarDove-AZ-TR

WarDove-AZ-TR
  • =RUBICON BF=

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:51

1) Терлан , WarDove-AZ-TR

http://battlelog.bat...s/875119621/pc/

2) 22 , Aзербайджан , Баку

3) Скайп - thehunter592@hotmail.com

4) C вами прёт :)

5) Поинт бланк 4 года (бросил - читаки рулят) и + год Бф3

6) БФ4 the best :)

7) после 7 по мск до 12:00 примерно , суб/воск полный онлайн :)

8 ) UTC+4 Baku (мск +1 короче )

9) пехота (10) , в танке и бтр (5) , в самолёте (9) , в боевом вертолёте - пилот 7 стрелок 8 , литл бйорд 4, зенитка 0 (ненавижу настолько что даж не пробовал)

10) Медик, инженер или снайпер

11) Просто Солдат и всё :)

12) Не люблю командовать , тошнит от ответственности! :)

13) Турецкий и Английский язык , Програмист VB6 ( SQL-новичёк пока учусь )

14) Дружбу и командную игру и то самое в ответ :)

15) Булат

16) неа

17) не было никогда

18) Окончил унив , служил до 2013 , работаю в локалной фирме по Software Trade

19) от друга :)

Статус заявки: отказано. Не захотел выходить из своего клана.

Спустя некоторое время передумал и вступил к нам.Боец.

Сообщение отредактировал GreatEgg: 29 Май 2015 - 11:23

• 2

#56   dimka11

dimka11
  • Пользователи

Отправлено 11 Апрель 2014 - 00:06

1) Дима  dimkoss11   http://battlelog.bat...user/Dimkoss11/

2) Россия, Омск      19 лет

3) skype: dimka11gg

4) Хочется участвовать в кв, тренировках, какой то клановой активности.

5) UFC

6) bad company 2, BF3, BF4

7) вечер по мск, практически каждый день.

8) +3 от Москвы

9) пехота -5; техника- 6: вертолет-8: самолет-3

10) вертолет, стрелок в технике

11) тактик

12) нет

13) небольшой опыт монтажа видео

14) Командную игру, общение

15) те, что пришли из UFC

16) нет

17) нет

18) Спокойный характер

19) Видео, сайт, кв ит д

Статус заявки: отказано по возрасту, приглашен в друзья

• 1

#57   IIICooper

IIICooper
  • Пользователи

Отправлено 12 Апрель 2014 - 13:03

Аскар, IIICooper (Купер), http://battlelog.bat...s/895580647/pc/
17 лет, (понимаю возраст не соответствует требованиям, но попытка не пытка), Россия, Челябинск
Решил вступить к вам, так как вы серьезно-настроенная, слаженная и организованная команда.
Состоял в UFC(чуть менее года), занимал должность командира одного из отрядов; незаинтересованность игроков команды в игре, http://ufc-team.net/ 
2 года игры в Battlefield 3,4 по сей день, игры серий CoD и Total War, World of Tanks, War Thunder.
В будние дни с 19:00 до 23:00 по МСК
В выходные с 16:00 до 00:00 по МСК
+2
Пехота - 7, Танк и БТР - 9, Самолет - 1, Боевой вертолет - 2(Пилот) и 3(Стрелок) , Тунгуска - 4.
10) Ваши предпочтения в игре по технике и по классу бойца (кем вы себя видите в отряде, не обязательно в чём-то одном)
Техника - Танк, Пехота - Штурмовик, Инженер (в зависимости от ситуации) 
На какие либо должности не претендую, желаю быть обычным бойцом, хотя конечно немного разбираюсь в тактике. 
Командир отряда в UFC(8 человек), в реальной жизни капитан сборной колледжа по Волейболу(10 человек).
Нет
Дать свое время, свои навыки, получить, общение, командную игру, набраться опыта. 
CegbILLI, Bombardier-UA, TeRaPeVt_36i6 - бывшие соклановцы по UFC
Нет
Нет
Студент, спортсмен( волейбол, хоккей),добрый отзывчивый человек, в свободное время играю в Battlefield и т.д
Неоднократно играли с вами КВ и ПЦВ.

Статус заявки: отказано по возрасту, приглашен в друзья

• 1

#58   Ayhii

Ayhii
  • Курсант-BF

Отправлено 14 Апрель 2014 - 14:20

Приветы

1 Александр Ayhii(Айхии) http://battlelog.bat...s/399235652/pc/

2 22 года Россия проживаю на данный момент в Кирове

3 Пишите в баттлоге

4 Пока не вижу не чего более перспективного 

5 Играл BF3 и в MMoRPg типа Wowа много рейдил и на арены ходил командную игру знаю 

7 Московское время могу играть с восьми до часа двух наверное кроме субботы только

8 +4

9 ну семь восемь поставлю . так как игра попрет=)

10 я пилот джета вроде не плохой а так медик или рекон 

11 боец

12  ___

13 ____

14 я могут дать не плохого пилота джета а от вас хочю только командной игры и приятного время препровождения =)

15 нету ну вроде как то летал с кем то из ваших

16 нету

17 нет

18 я общительный спокойный человек остальное я думаю можно опустить

19 увидел у человечка

Статус заявки: принят в курсанты.

• 1

#59   MrWeelDead

MrWeelDead
  • Пользователи

Отправлено 16 Апрель 2014 - 13:23

1) http://battlelog.bat...ser/MrVeelDead/ MrVeelDead (МистерВилДед, или просто ВилДед)

2) 16 (Знаю, что не подходит, но можно попробовать, я адекват), Россия, Екатеринбург

3) Skype: genia-kosyh

4) Лучший русскоязычный клан, по моему мнению.

5) 5 лет, футбол, страйкболл и хардболл (командир)

6) CS, BF3, MOHWF.

7) C 15:15 до 21:00 В будни и с 9:00 до 23:00 по выходным

8 ) +2

9) в пехоте (6), в танке и бтр (7), в самолёте (3), в боевом вертолёте(стрелок 7),в тунгуске (7)

10) По технике: Танк. По классу бойца: Инженер и Разведчик.

11) Тактик и водитель танка

12) 5 лет, футбол, командир (5 человек) и страйкболл (13 человек)

13) Знание иностранных языков

14) Не совсем понятен вопрос.

15) Нет

16) Нет

17) Нет

18) Меня зовут Евгений, увлекаюсь оружием, техникой, короче всем военным, вплоть до Второй Мировой. Обожаю страйкболл.

19) WARning! Schemov, YouTube

Статус заявки: отказано по возрасту.

• 0

#60   LogartzKrzcoock

LogartzKrzcoock
  • Пользователи

Отправлено 16 Апрель 2014 - 16:48

1) Данил; LogartzKrzcoock (ЛогартзКрзкоок); http://battlelog.bat...ogartzKrzcoock/
    ESL http://www.esl.eu/eu...player/7944994/
2) 23 года; Россия г.Челябинск
3) https://vk.com/logartzkrzcoock ; Skype: nanopsyhx
4) Хочу проявить свой навык в серьёзной команде, быть полезным.
5) Много отыграно в ЦС, КОД. В БФ3 основатель взвода [FRGM] хардкор-пехота http://battlelog.bat...55391934504288/
6) Выше среднего. FPS
7) ПН-ПТ с 21:00 - 01:00,СБ-ВС с 20:00 - 03:00
8). МСК +2
9) Пехота 8, Танк 5, Авиация 0
10) Пехота-Штурмовик; Танк-водитель,стрелок; Вертолет-стрелок
11) Просто буду рядовым Райном. Соображаю в плане тактики в пехоте.
12) Руководил взводом 20 чел.
13) Разбираюсь в комп.железе, разгон и прочее.
14) Упорство и стремление к победе. Частое участие в CW, быть в осн. составе.
15) Нет.
16) Только в БФ3 http://battlelog.bat.../RZohloGenozid/
17) Нет.
18) Студент, отслужил, подрабатываю установщиком дверей. Ежедневно убиваю по 100-500 чел., иначе я не в форме.
19) Посоветовал, основатель взвода BF4 [RS]

Статус заявки: курсант.

Сообщение отредактировал Oldj1968: 20 Июль 2014 - 23:07

• 2

Темы с аналогичным тегами Анкеты, Требования по вступлению