Перейти к содержимому

Фотография

Летний сезон (Хобби)

музыка фестиваль выступление хобби music festival hobby live

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1   TE5LA

TE5LA
  • Заблокированные

Отправлено 07 Июнь 2015 - 02:04

Всем привет!
Пользуясь случаем, хочу со всеми поделиться своим увлечением (хобби) по музыке. А точнее, первой масштабной игрой на летнем музыкальном фестивале Fresh Island в Польше.
Состоялось данное мероприятие 1-го июня, в Варшаве / Краковское предместье. Вход был абсолютно свободный и соответственно, людей было не мало, что очень порадовало.
Что примечательно, данных роликов делалось на каждую 3-ку участников. Наше трио попало в первые ряды по динамичности :)
Так же сделали несколько фотографий с самой игры за пультом.
Скрытый текст
И конечно же не обошлось и без музыкальной конфиренции, где находился весьма известный музыкант с мировым рейтингом - Sander van Doorn.
Пользуясь случаем, удалось с ним сфотографироваться :)
Скрытый текст
Что же касается самого выступления, то всё прошло лучше, чем планировалось первоначально. Интересное и энергичное начало, вкусная динамичная середина и захватывающий 
дух концовка под клавишную партию. Само собой, волнение у меня присутствовало, была боязнь за игру на клавишных, но через 10 минут игры всё пошло своим 
чередом и волнение пропало.
Заценить моё полное выступление можете перейдя по этой ссылочке на mp3 файл: 
Всем спасибо за внимание ;)

Сообщение отредактировал TE5LA: 07 Июнь 2015 - 02:06

• 16
Изображение

#2   TE5LA

TE5LA
  • Заблокированные

Отправлено 03 Июль 2015 - 02:08

Небольшая запись с недавней поездки в Индию.  ;)

• 7
Изображение

#3   Angry_rambo

Angry_rambo
  • Курсант-BF

Отправлено 06 Июль 2015 - 23:18

Скрытый текст

Тесла, а трек в начале заделись пожалуйста

Сообщение отредактировал Angry_rambo: 06 Июль 2015 - 23:19

• 0

#4   TE5LA

TE5LA
  • Заблокированные

Отправлено 14 Июль 2015 - 01:43

Вот и наступил момент поделится своим первым творением в виде ЕР-диска! Ура-а-а :blush:!!! 

9278821.jpg

"PREVIEW EP"
Добро пожаловать на превью Ер сборника "Space Element", работа над которым продвигалась не без помощи моей знакомой - Kriss, 
так же любительницей и, просто мечтательницей по созданию чего-то своего собственного и музыкального.

01. Pulsar
02. Heavenly Road
03. Space Element (feat. Kriss)
04. Above the Earth (feat. Kriss)

"INDAMIX"
Так же имеется и вторая сторона ЕР-диска, это 12-ти минутный сборник в вариации "Indamix" собранный из 20 отборочных треков от различных студий neurofunk сцены и исключительно лишь одной тематики - постапокалиптика.
Cсылка: http://vk.com/victor...ll215887979_114

• 4
Изображение

#5   TE5LA

TE5LA
  • Заблокированные

Отправлено 24 Июль 2015 - 21:17

9379789.jpg

Друзья! Enjoy the Sea - заряжен и готов к бусту!
По традиции перед поездкой на отдых хочу с Вами поделиться летним подкастом из категории Oldschool прошлых лет, мелодии в котором будоражат и радуют слух и по сей день, расслабляя душу и тело своими грациозными нотками. 
Всем тепла и хорошего отдыха! Peace!

DOWNLOAD 320 KBPS: https://www.dropbox....x set).mp3?dl=0

ONLINE: http://vk.com/victor...ll215887979_195

• 0
Изображение